Дмитрий Анисимов

вы до сих пор верите что земля круглая и космонавты в космосе на мкс е годами весят

Ответы
Ирина Руш

Нет, что Вы....земля держится на трёх китах...и космонавты ходят под ручку с инопланетянами..😂

Дмитрий Анисимов

ну тогда медведева на мкс е посмотрите на ютубе

Ирина Руш

Я живу в другой стране...мне это не интересно

Ольга

а вы считаете что земля стоит на 3-х слонах?

Дмитрий Анисимов

ну то что эти шуты мне показывают я уж точно не поверю

Ольга

а в самолёте летали?

Дмитрий Анисимов

у меня отец летчик

Ольга

ну и... не показалось что земля круглая?

Дмитрий Анисимов

нет более того уже куча докозательсв в обратном

Андрей Абидов

Не верим

Андрей Абидов

Ок)))

Ша
Шамиль

Андрюха еще чемпион. на словцо.😉

Сергей Клан

да

Дмитрий Анисимов

ну а если на своей шкуре испытал тоже себе не верить

Сергей Клан

это другое, опыт это не просто информация - это факт проверенный лично. исходя из опыта мы строим свои суждения.

Дмитрий Анисимов

так вот в космос не кто не летал это для меня факт да и земля не шар и уж тем более не элепс ТАК вот если нас обманывают с этим то что же получается нас наибали во всем

Сергей Клан

возможно, но для подтверждения этому нужно обойти землю кругом (причем не только по экватору), а так же посмотреть на планету со стороны (на расстоянии)

Дмитрий Анисимов

ну все только в ракету не сел потому что это самоубийство и что дальше переть против не реально

Наталья Суворкина

да

Наталья Суворкина

вы так не думаете?

Дмитрий Анисимов

ну как медведев на мкс слетал так и то что мне показали теперь 100 процентов не верю

Наталья Суворкина

Медведев? Я не слышала такого.

Дмитрий Анисимов

ну он супер мачо фигоро тут фигоро там