Я-
Я-Искал-Тебя

как могут удивляться изменам,если сами - УЖЕ изменили самим себе ,проведя ночи с тем кто не муж \не жена .....
нет измен в не брака,как и нет верности там лишь распутство,а всё остальное лишь надуманные ценности ,которыми любят прикрывать свою слабость и не терпение ...
не ищи в блуде верности !

Ответы
Катерина Горностаева

Вот этот все никак не может от чужого секса отвлечься))) че ты такой озабот-то? Больше ничего кроме этой дряни в голову не лезет?

Мира Донна

Зачем блуд то? Женился, развёлся, женился, развёлся... И блуда нет и любовница-жена????? Как удобно то, верности то нет)))))

Татьяна Морозова

....не ищи в блуде верности ...))) ТОЧНО ...отдельно котлеты отдельно гарнир....не складывай всё в одну корзинку...

Алекс Венцель

Громче всех держи вора кричат обычно сами воры, а всё остальное лишь демагогия...

Я-
Я-Искал-Тебя

банальное и скудное умозаключение ,подпитанное собственным недовольством в отношении сказанным ,не подумав даже)))

скажи мне,о умный,разве же в голове распутника будет мысль об благе и верности ,если он распутен?)

где твоя логика)))

Алекс Венцель

Я же сказал: Демагогия... Раз этим грешат все, то и не грех это вовсе, а зов природы...

Ал
Алёна

Кто-то ждет настоящих чувств, кому-то уже всё равно, надоело верить в сказки.

Я-
Я-Искал-Тебя

а в сказки не надо верить,дабы не пасть в лужу )

Ал
Алёна

А во что верить? В семью?

Я-
Я-Искал-Тебя

стремиться!

да ,к семейным узам,мы не правильно смотрим на противоположный пол,мы видим в них лишь утеху для своих порочных стремлений ,но перестали видеть супруг\супругов,отбрасывая это как не нужное,слушая глупых о том что семья это плохо,что гораздо легче блуд,легче но тяжёл ответом ,а ответ непременно наступит)

хочешь ты или нет но - плохое - потянет плохое,как бы оно не было привлекательным,зачем заниматься самобичеванием ,добровольно подписываясь на плохой итог

Ал
Алёна

Супружество идиотизм часто

Я-
Я-Искал-Тебя

ты подтвердила мои слова сказанные выше)

Ал
Алёна

Вы же призываете к семье?

Галина Мазяркина

Мы все разные и все к верности относятся по разному....

Michael Lvovich Kunin

7 -заповедь не прилюбодействуй!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Без действий не было бы даже никакого строительства и всё подобного. Так что 7 заповедей - действуй.

Игорь Фолимонов

Мне брак не нужен

Ракиб Расулов

привет

Николай Песоцкий

Точно!

Ир
Ирина

👍

Елена Эркабаева

Точно