Инопланетянка.

"Три подруги бегут за отходящим поездом. Две успели запрыгнуть, а третья осталась., и вместо того чтобы заплакать, стала хохотать. Дежурный по вокзалу спрашивает; -Ну и что смешного? Да эти дурехи вообще-то меня провожали....

Ответы
Александр Силаев

Брат просит у сестры более мощный компьютер для емкой игры, она не дает ему, мол сломаешь. Брат говорит давай поспорим если деда сейчас завоет по волчьи, то даешь компьютер, она говорит ладно ведь у него нет основания выть ? Брат подходит к деду и спрашивает деда, а ты . когда в последний раз с бабушкой сексом занимался? дед поднял голову подумал завыл по волчьи ууууууууууу. Брат радостно вскрикивает ураааа моя взяла и сел за игры!!!

Алекcандр Никулин

У нас был реальный случай в жизни.Провожали друзей после сессии на вокзале.Малость "напровожались" и стали сажать своих ребят в трогающийся вагон. По инерции посадили и провожающих тоже.Пришлось срывать "стоп кран",шуму было много)))😂

Алекс Венцель

Одесский анекдот. На станцию буквально врывается опоздавший пассажир обвешанный сумками с котомками, останавливается у табло и глядя на него громко спрашивает: А что , поезд уже ушёл? А почему?

Виктор Александров

Это, понятно, анекдот, но и в жизни подобные курьёзы не редкость. например, когда впопыхах чуть ли не на ходу содятся в другой поезд, следующий в противоположном направлении ...

Пётр Павлов

Неясен статус дежурного по вокзалу: частное он лицо или на службе? И если последнее - то как они могли его провожать? Видимо, подруги "сильно выпимши"...

Iv Logov

Они хоть трезвые были, если смогли догнать уходящий поезд? Думаю, оценив в конце-концов ситуацию подруги хохотали еще веселее и громче

Инопланетянка.

Не думаю.

Eugen Vass

Просто ТРЕТЬЯ или забыла, или давно смотрела фильм "Иро́ния судьбы́, и́ли С лёгким па́ром" !!!
😜🤡

Vlad Vlad

А еще пианино на 5 зтаж принесли,а подьезд перепутали. А потом не пере путали зато ключ забыли от квартиры.

Вл
Владимир

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике, на китайском языке...

Вл
Владимир

Женщины, в отличие от мужчин, более эмоциональны и менее рациональны. Они спонтанны, непосредственны и даже по-детски наивны. Когда женщина просит мужчину выполнить ее просьбу, а отдачи не получает, она начинает капризничать, чтобы получить желаемое и обратить внимание своего мужчины на себя.

Инопланетянка.

Вы психолог женской психики?

Вл
Владимир

Из личных наблюденй.

Вл
Владимир

Сохрани, Боже, в женщинах - женское,
Чтобы в наш сумасшедший век,
Не исчезла с земли застенчивость,
И сияние - из-под век.

Дэ
Дэн!!!

Так обычно и бывает в жизни. Кому не нужно...те успевают...а кому необходимо...тому шиш...

Инопланетянка.

А посмеятся?

Дэ
Дэн!!!

Не до смеха...что-то...рад за тебя...что тебе смешно и весело.

Инопланетянка.

Плохое нстроение. У меня и того хуже.

Дэ
Дэн!!!

🌹

Инопланетянка.

Не поможет.

Валерий Лисовский

"А с поцелуями торопиться не будем", - сказал принц, слезая со спящей
красавицы...

Михаил Бурин

Вот так и в жизни, кто не успел,тот опоздал)) не опаздывай на свой поезд))

",
",,",,",,",,"

хороший анекдот. в первый раз его читая, смеялась до слёз😂

Виктор Аксенов

плакала та,которая уезжала!!!!!задачка для дошкольника!!!

Денис Пономарев

Нестоит бегать за отходящим поездом следующий придет

Инопланетянка.

Ага. А билет? И как быть провожающим дурехам?

Денис Пономарев

Нестоит бегать за отходящим поездом следующий придет

Малика Саидова

😂😂😂😂обычные подружки у меня такие же!

Инопланетянка.

☕🌹 Юмор нам жить помогает.

Малика Саидова

😁это уж точно.

Газу Бензин

три подруги под окном пряли поздно вечерком

Николай Дубровский

Душераздирающая история.... всех жалко.........

Николай Дубровский

Вот поэтому и убрали рестораны из вокзалов...

Инопланетянка.

👍☕ Кофейню хоть оставили.

Николай Дубровский

У нас буфеты........ а прррррравоохранительных органов больше чем пассажиров. 100 лет не был на ж.д. вокзале, наведался на медни, так в туалет через рамку детектора проходить пришлось. Она "пишшить" я на органы смотрю, а они: ну проходи, чё встал?........... Сплошная фикция.........

Николай Лобанов

Обычно такие анекдоты ходят про блондинок!

Инопланетянка.

Очень плохо, что у вас сложилось такое неправильное мнение о блондинках.

Николай Лобанов

Да я не про себя! Я про анекдоты!