Владимир

Стал замечать на сайте одноклассники,- кто то вставляет видео с порнографией ! И их почему то ,никто не удаляет ! Там что, нет цензуры ?

Ответы
Владимир Забродин

Когда то давно и на "Обсуждайке" Была жёсткая цензура. Сейчас её нет, но Вы можете не обращать внимания и пропускать мимо то, что Вам не нравиться без эмоций!

Александр Войтин

Я зарегистрирован на одноклассниках, но там почти не бываю. Не интересно. Из старых друзей мало кто остался. По умирали.

Лидия Надеевец

везде есть....но наверное не удаляют из определенных соображений....лучше парнуха чем политика.....

Евгения Кузнецова

противно смотреть все это !!! Цензура не считает это порнографией-они видимо сами извращенцы !

Ан
Андрей

Это вообще то модераторов надо спрашивать,они должны следить за цензурой

Дилмали Грегори

Цензуры нигде нет. Вот и хорошо. А кто хочет, удаляет у себя.

Эдуард Щиголев

Цензура тоже любит клубничку😆

Владимир Гордейчик

.. проверь может ОК взломаны ..

Владимир

Смешной ты. У всех что ли взломаны ?

Владимир Гордейчик

.. но у меня этого нет на ОК .

Владимир

Поищи и найдешь

Владимир Гордейчик

.. может блокировщик это блокирует .. АВР

Валентина Маршакова

Кто ж такой баловень?

Людмила Варивоцкая

ТАМ ВОЛЬНОМУ--ВОЛЯ...

Елена Пригоровская

Хороший вопрос.

Любовь Горобченко

Давно нет.....

Людмила Бушуева

Наверное

Людмила Никитина

наверное

Елена Мансурская

наверн0е

Евпатий

Бардак.

Ирина Шалак

ДА УЖ