Сергей

Этой Женщине пишу я стихи , и прости , что немного сегодня не Пушкин - Ты прости , что слова мои будут немного сухи - Ведь ты стала Жена , а вчера была просто Подружка ! Я писал много разных стихов - про Любовь к городам , что зовутся Россией - за кордон провожал я родных облаков , жил надеялся - скажем , всегда в эйфории ! Обниму и прижму и на ушко шепну , что люблю я тебя- напишу очень , очень - Свою душу , и сердце для Тебя растегну - этот скромный мой стих для тебя приурочен !!!!

Ответы
Соболев Валерий

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Татьяна Аврова

Спасибо тебе, Дорогой!!! За душу и сердце для меня!!!!👍👍👍🙂👏👏👏😘

Сергей

😘

Насима Костикова

Как здорово, Сергей, посвятить любимой такие строки!!! 👍👍👍🤗

Сергей

🤝

Наталья Юсупова

Здорово,Ваша жена счастливая женщина!

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏 СЧАСТЛИВАЯ !!!💝

Сергей

🤝

Марго Беккер

Дык ей и отправь, нам то зачем?

Сергей

Вот чем отличается моя Женщина от Вас - Она никогда не говорит слово Дык !!!!

Марго Беккер

мне нравятся лёгкие искажения

Arkadij Latyshev

Всё, что не стихи, то проза...

Сергей

безусловно ! Что не Небо , то Земля !!!!

Arkadij Latyshev

Гениально!

Нина Капкина

Рады за Вашу женщину

Сергей

🤝

Свет - Мария Стрижевская

ДУМАЮ ЕЙ ПОНРАВИТСЯ

Сергей

🤝🤝🤝

Alisa Warshavsky

Кому то, повезло!!!!

Сергей

🤝

Тр
Трофим

лоргтлам❓

Ве
Вера_Вечная...

Красиво

Сергей

🤝🤝🤝

Leva Ruxkian

👍👏🤝

Сергей

🤝

Наталья Саломатина

🤔👼🙃