Кс
Ксения

— Какой у тебя номер телефона?
— Такой же как у тебя, только цифры другие.

Ответы
Эдуард Щиголев

Проснувшись утром в субботу, Штирлиц подумал: — Как хорошо вчера с Мюллером и Айсманом в отделе посидели. Вроде и выпили немало, а голова совершенно не болит, да ещё суббота и воскресенье впереди! Голос Копеляна за кадром: — Он и не подозревал, что уже вторник...

Николай Ходосевич

- Девушка, какой у Вас номер телефона?
- Есть в телефонном справочнике.
- А какая у Вас фамилия?
- Тоже есть в телефонном справочнике!

Евгения Кузнецова

меня один придурок доставал хотел знать номер телефона так я ему дала номер похоронного бюро и он отстал !

Alexsandr Ignahin

Некоторые номера надо сохранять в телефоне только для того, чтобы ни в коем случае не поднимать трубку.)))

Лидия Кимач

В детстве на шелбаны номера кинобилетов или проездных сверяли. А сейчас что-то дети этим не увлекаются!

Ринат Мухамадьяров

Номер модели телефона BQ 5521... а вот номер сотового оператора...это другая песня...))))

Иван Шило

Странно вопрос с ответом, я бы написал свой номер а может и ответил даже.

Андрей

— Вы на следующей выходите? — Да. — Хорошо, а то надоели уже...😉

Марк Демидов

На Луне уфологи заметили квадратный объект похожый на чемодан,

Кс
Ксения

Хочеш захистити українські ліси від вирубки? Тисни лайк!

Марк Демидов

Используем крапиву для похудение- ученые мужы рекомендуют бегать по кропиве голышом каждую пятницу,

Кс
Ксения

Если нет времени готовить, но хочется чего-то вкусненького, рекомендуем приготовить аппетитный пирог с ветчиной и сыром.

Марк Демидов

Английский болельщик после поездки в Россию: британским СМИ должно быть стыдно

Вадим Осипов

И сильно отличаются? Я думал арабские. И, этак, полный десяток!

Alexey Evsyunin

А пинкод моей банковской карты - последние 4 цифры числа пи! 🙂

Алексей Малахов

У нас с женой разница в одну цифру. У меня последняя 5 у неё-6.

Людмила Варивоцкая

КЛАСС!.. Шутка удалась у Вас!🙌 🙌 🙌 😁

Руслан Магомадов

Цифры примерно у всех одинаковые,может порядок другой

Геннадий ----

😂 А у меня тоже такой , только буквами набираю !😉 ✌️

Геннадий ----

На кнопках и буквы и цифры . ток я цифры забыл , читаю по буквам !🤣 🤣 🤣

Antti Iholaynen

Естественно, но цифры те же, только в другом порядке...

Alexander Darenskiy

А зачем нам несколько операторов сотовой связи ?

Коля Демченко

цифры те же порядок другой😜

Сергей Цинк

Такой же как у тебя, только цифры другие.

Stepan Aruchyan

Зачем тебе мой номер? Можно встретмться