Ро
Роман

Раз псих. заболевания распознаются не биологическим путем (анализами и т. д.), значит их нет в природе? Уже 32 года Свободы и Демократии в стране, а переполненные из-за того, что в них каждый второй человек нормальный дурдома всё стоят?

Ответы
Василий Бубновский

Где свобода? Подавляющее большинство народа находится в самом настоящем рабстве, платя ипотеки, кредиты и т.п.

Лукич Ъ

Если где то прибыло,значит где то убыло...

Лукич Ъ

https://www.9111.ru/questions/77777777723788490/

Василий Бубновский

Богатеть нужно со страной и народом, а не за счет страны и народа.

Лукич Ъ

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про "свободу и демократию" в рфии это ты решил свой диагноз отработать?

Екатерина

сформулируйте мысль....только не спешите...

Ро
Роман

Нормальных людей запирают в дурдома. Говорят, что они ненормальные, а они нормальные. Из-за этого дурдома переполнены. Никаких психических болезней нет в природе, это выдумка психиатров. Что не понятно?

Екатерина

конечно...и гомосексуализм "от Бога"

Ро
Роман

Чушь

Ро
Роман

По-народному это всё не правильно

Екатерина

а как правильно?

Ро
Роман

Ну вы же УМНЫЕ, другим людям головы исправляете, вот и думайте как правильно

Екатерина

ок

Alisa Warshavsky

Каких 32 года?! Это от какого года отсчёт?!

Ро
Роман

От 1991 года. 32 с половиной

Alisa Warshavsky

А почему не с 917-го?! Скромничаете? Или не в курсе, что дурдом работал и тогда, только не так откровенно! И уничтожали население, точно так же!!!!

Ро
Роман

Это крах и АД создаются.... Люди-то во многом грамотные и разумные...

Та
Татьяна

Не совсем правильно, но потянет...

Z*
Z *Ирина*

Кто дурак, тот знает.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Максим Jw

Вздор