Ни
Никто

Амеры хотят владеть планетой Земля... Конечно некоторые сразу посмеялись, но зря смеётесь. Они очень хитрые, даже япония забыла про атомные бомбы Хиросимы и Нагасаки... А Украина вообще отдали управление...

–3
Ответы
Стас Васильев

Нет, ну как тут не поржать до умерла!? Как живут под амерами и как под Россией. Какие ещё будут вопросы. Бельгия, Дания, Германия, Голландия ,Япония и список могу продолжать и кто у них лидер по очковые туалетам и пенсиям в 10 тысяч рублей и в 6 тыщь коммуналки?))))

Робот Вертер

Ильхам, забыл, как они законы писали для россии по которым вы сейчас живёте? Что вы всё про других. На себя неприятно смотреть, что ли? Вроде такие успешные, самые передовые, красивые, белые и пушистые, весь мир от зависти лопается, никак лопнуть не может

Лю
Людмила

Ничего страшного, скоро их время закончится. Все заканчивается и начинается что то новое. Жизнь как колесо, кто был наверху окажется внизу и наоборот

Сергей Евдокимов

"...пония забыла про атомные бомбы Хиросимы и Нагасаки..." - ничего подобного. Если только временно!... А некая "окраина" - вообще не при чём...

Ни
Никто

Острова вернуть главнее

Анна

Глупость некоторых россиян,которую вы только что продемонстрировали, просто смешная

Анна

И так уже ясно

Ни
Никто

С вами бесполезно. Это как бороться со свиньёй.

Анна

Вы боретесь со свиньями.. странное занятие. Но похоже у вас только на это и хватает ума и культуры))) Никаких фактов по теме не смогли привести и громко сели в лужу вы,господин фашист

Ни
Никто

Историю изучи Россию ещё никто никогда не смог опозорить или завоевать...

Анна

Поэтому Россия постоянно с этим справляется сама. И последние сто лет постоянно уменьшается и тянется за западом))

Алла Аа

Скорее всего, пока все шумят, Китай тихо возьмёт Луну и Марс, после Земли, конечно

Ни
Никто

Сомневаюсь. Китай проиграл в развитии... Они дошли до потолка и теперь успокоились.

Алла Аа

Они тихие парни и девушки, пока на пендосню плюются, но свое развивают - им нравится дух социалистического соревнования во всех отраслях

Ли
Лия

А вы хотите им помешать чтобы владеть самим, да? Офигеть какие вы благородные

Ли
Лия

он скрывает от вас то, что полез он в Украине не из-за каких то бандеровцев и нацистов, а потому что в Донецком бассейне обнаружен газ с запасами на 500 лет, которого хватит снабдить всю Украину и Европу. И тогда он станет банкротом, потеряет возможность держать Европу за яйца. И Европа это знает, поэтому отбивается от него.

Ни
Никто

Причём здесь газ... И так некуда девать, на севере жгут просто так... Мешает нефтяникам.

Ли
Лия

владеть всем газом в мире это держать за яйца всю Европу. Власть, дорогой, власть. Ради нее рушились империи и исчезали цивилизации

Олег Кочетков

Ваши доводы скорее говорят о дисциплине японцев и продажности укранцев

Ни
Никто

Какая дисциплина, япония хочет вернуть острова. Любой ценой.

Олег Кочетков

Не путайте японцев, с имперскими представителями элит

Бо
Бока

Они колонизаторы всей планеты. Вот и живут богато. 30 стран бомбили гады

Вася Васильков

Одноолярность мира закончилась.#видите с этого года вкл.Россия и Азия

Alisa Warshavsky

Нееет!! Это русские хотят владеть планетой!!! В каждой дырке, затычка!!!

Ни
Никто

Это не доказано и бесполезно

Alisa Warshavsky

Доказано кому? Что за тупая идея кому то, что то доказывать?!

Ни
Никто

Вы не можете оскорбление в своё болото.

Alisa Warshavsky

Паря это ты, в болоте обмана!

~ Мне Тебя Обещали ~

Только украинцы не понимают, что они пешки в чужой игре.

Alex Sher

Гитлер тоже хотел, Наполеоне, Европа в этом традиционна

Татьяна Морозова

изолированность той части земли пошла им в помощь...)

Ин
Инга

Россия им кость в горле,на остальных им плевать..

Ва
Валентина

Всё прогнулись под амеров. Только Россия стоит

Сергей Zабелин

Есть еще Китай.... но он от Америки зависит гораздо сильнее

Ни
Никто

Знаю.

Ва
Валентина

Не соглашусь. Китайцы своеобразная нация

Сергей Zабелин

Своеобразная, да. Но на сегодня у китайцев в американских долларах намного больше, чем у России , + с экспортом очень сложно все завязано на внешние рынки

Ма
Марина

Странно, почему тогда не нацелят ракеты на них.

Ни
Никто

А вы знаете куда нацелены ракеты

Ма
Марина

На Украину, но не конкретно на США

Ни
Никто

Зачем целится на Украину. Оттуда нет атомной угрозы

Ма
Марина

Тогда зачем целятся?

Indees Rybckin

Не американцы, а…?? Кто? Правильно называйте…

Влади Мир

Они и так давно
владеют всей планетой

Влади Мир

Галактика NGC 1132
созвездие Эридан
звезда Ахернар
туда все вопросы и претензии.

Ал
Александр\

все империи когда-то развалились

Ни
Никто

Да, а люди где.

Ал
Александр\

правят люди?

Евгений Бриг-Снежин

англо- саксы коварней янки...

Ни
Никто

Да, но пока у них нет возможности.

Евгений Бриг-Снежин

и слава Всевышнему!..........🖼

Арина Богуславски

Мало что кто хочет...🤷‍♀️