Алла Юзикеева

Повыситься ли настроение на самом деле, если все время растягивать губы, пытаясь улыбаться?

Ответы · страница 3
Наталья Neu

Наверное,непробывала

Алла Юзикеева

я пробую...будет результат отпишусь..

Mu
Mutomba

истерия может придти

Mu
Mutomba

жалеете себя? ) ну пожалей, это только и остается правда?

Алла Юзикеева

не жалею...ни сколько...злюсь...и начинаю ненавидеть, что размазня такая...

Mu
Mutomba

Прошу прощения, потребовалось время, что бы я снова вернулся сюда. Пейте сколько хотите, быть ничтожеством, дело любого труса. При этом удивляет осознание своих действий. Вам бы порекомендовал, думать как вы хотите поступить дальше, ведь те кто ушли смотрят на вас

Алла Юзикеева

С чего вы взяли что пью?..никогда не пила...не пью и не собираюсь. ..организм так устроен... что если даже захочу - не смогу..

Mu
Mutomba

как вы узнали, что ваш организм не приспособлен к алкоголю, если вы, цитирую: "никогда не пила...не пью и не собираюсь"

Виктория Соболева

да,проверена мной ! 😉

Алла Юзикеева

Спасибо Виктория, вы помогаете мне поверить..а это уже шаг вперед...я буду улыбаться....и пусть мозг и мимика лица вспомнят, как это надо делать...а то за полтора года уже забыла как это делается... 😄 🙂 😄 🙂

Юрий Чубов

Улыбайтесь глазами.

Алла Юзикеева

интересное предложение..а ведь и вправду человек может улыбаться глазами...но только нужен для этого позитивный настрой...а вот его то мне и не хватает...

Юрий Чубов

Позитив находится в нутри человека.

Алла Юзикеева

Согласна, Юрий!!!...но в данное время внутри меня только негатив...боль, обида, разочарование и ненависть...очень плохие и нехорошие чувства...а я в борьбе с ними пока, терплю поражение...к сожалению...

Юрий Чубов

Я тоже иногда сам на себя обижаюсь

Алла Юзикеева

Хорошо,что иногда..а у меня, к сожалению-тенденция...

Николай Новиков

За дурака примут... 🙂

Алла Юзикеева

мне плевать...я так устала от негатива, что на меня второй год сыпется, как из рога изобилия...и я согласна на все, чтобы как-то оттянуть от себя негатив, который тянет за собой все новые беды и проблемы...говорят что угрюмый и разочарованный человек притягивает к себе подобное...вот мне и советуют "сиять" счастьем...мол притянешь позитив...пока не получается..

Николай Новиков

У меня тоже хватало негатива.Вам советую больше общения с природой.Я,к примеру, раньше уезжал на дачу на все выходные и там большим объёмом физического труда выкуривал из себя этот негатив.Там же неподалёку обзавёлся любовницей - это тоже плюс.Ещё научили меня ходить на зимнюю рыбалку,жду когда же встанет лёд на бухте,меня туда сильно тянет - это огромный плюс.С рыбалки прихожу как младенец с чистою душой и рыбой ,негатив куда то выветривается.В отношениях с теми людьми от кого идёт негатив,я жесток и категоричен,и Вам советую быть так же.

Алла Юзикеева

Я люблю природу...но у меня ограничение в черте города...а одной бродить по паркам в наше время страшно...можно огрести...да и работа с утра до вечера...дачи нет...рыбалку очень люблю, охоту- тоже, хоть сама стреляла всего лишь несколько раз, (бывший раньше брал с собой)...я рада за вас что вам повезло...а насчет любовника или друга, пока не получается, от меня люди шарахаются.. вы же сами не приемлете угрюмых людей...вот и получается замкнутый круг...я хочу вылезти из негатива, стать прежней веселой...а не дано?

Николай Новиков

И всё же не сдавайтесь как бы тяжело не было,и результат будет.Я из духовного кризиса выходил,наверное,более пяти лет,и выкарабкался.Даже пьянствовал,думал:ну всё "кранты",я хронический неудачник.Будьте сильны любите себя и не прекращайте поиски своей второй половины.

Алла Юзикеева

Спасибо, Николай!!! Я желаю вам всего только самого наилучшего!!! А я буду бороться...и чем больше получу поддержки, пусть и виртуальной, тем мне будет легче справиться со своей бедой СПАСИБО!!!!

Makhmud Kaldybayev

морщинок добавится

Алла Юзикеева

да и фиг с ними...если позитив притянется и настроение поднимется...и если от угрюмой и не улыбающейся тетки перестанут шарахаться люди...второй год проблемы и беды меня не оставляют, вот психологи и говорят, что если буду улыбаться, то пойдет все на улучшение...

Makhmud Kaldybayev

у меня та же проблема. почитайте The Secret, автор Ронда Берн

Makhmud Kaldybayev

нет, сыну книжку подарили. помогает, если следовать советам из книжки. в принципе, то что там написано, верно

Елена Атаева

Может и получится

Алла Юзикеева

спасибо...мне очень это важно - поверить...

Елена Атаева

А вы попробуйте перед зеркалом покревлятся помогает порой

Алла Юзикеева

буду пробовать...спасибо!!!

Ла
Лана

ПОЯВЯТСЯ МОРЩИНЫ

Алла Юзикеева

какая же у вас к ней великая любовь...и какое же у вас терпение!!! Я искренне вами восхищаюсь...а она вас любит? или все ее действия вызваны местью?... слышала, что они часто мстят людям за что то, что им не по нраву...

Ла
Лана

ОНА У МЕНЯ С ГОНОРОМ.ЭТО НЕ ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ,ПРОСТО МЫ ЖИВЕМ ВМЕСТЕ,ОНА ВЕДЬ ТОЖЕ НАС ТЕРПИТ!

Алла Юзикеева

ну не скажите....чтобы терпеть такое...надо очень и очень сильно любить...вы умеете это...а мы с сыном не смогли...вот у меня осадок и остался...хоть этот кот у меня всего две недели пожил...ощущение предательства все же осталось...

Ла
Лана

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ.

Алла Юзикеева

"Маленький принц" Экзюпери...это так...

Василиса

губьі потрескают

Алла Юзикеева

Пока не выбрасывается ничего из головы, а я очень и очень хочу выкинуть все плохое и начать жить с хорошим, позитивным...

Василиса

на все надо время...много время иногда...и все пройдет...вам бьі кого то иметь такого..чтоб недавать дурньім мьіслям распространяться..

Алла Юзикеева

спасибо, за участие и поддержку...хоть это все и виртуальное...но все равно - это тепло и участие...

Василиса

Я с вами..держитесь!!! 🌹

Алла Юзикеева

Очень радует...что кто-то сострадает и помогает пережить тяжелые времена...вселяет надежду и повышает веру, что я выйду из этого болота депресняка, куда сама себя загнала...Спасибо!!! 🌹 🌹

Евгений Хатковский

Пробовали? И как?

Алла Юзикеева

пока никак...но психологи говорят, что результат будет не сразу....пока у меня судорога лицо стягивает, отвыкла за два года депресняка улыбаться и радоваться...

Алла Юзикеева

наверное у меня ее нет, раз не могу второй год взять себя в руки...самое страшное что цепь трагедий не прекращается...говорят что негатив за собой тянет новые беды..я уже боюсь новых трагедий...да и болезни из-за затяжного стресса навалились, столько всякого вылезло, что только и успеваю лечиться, то одно то другое...устала

Евгений Хатковский

Плюньте на всё и станьте пофигистом.

Алла Юзикеева

Плюю, по несколько раз в день, через левое плечо....пофигизм пока не включается..но надеюсь получится...

Алла Юзикеева

Спасибо, Евгений!!! Я верю что получится!!! Обязательно получится!!!!

Leksasha Mim

У ОКРУЖАЮЩИХ-ДА!

Алла Юзикеева

ну да..скажут вот идиотка!! А психологи советуют...

Leksasha Mim

ПСИХОЛОГИ-ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ-МАЛОКОМУ И НИХ ВЕРИТЬ МОЖНО-А УЛЫБАТЬСЯ НАДО 🌹

Айжан

нет, самообман

Айжан

да, я тоже впадала в глубокую депрессию и через 5 лет только поравилась

Алла Юзикеева

Как вы с ней жили? Как справились? И где взяли силы на пять лет? у меня за полтора года уже нет здоровья, я только и делаю что лечусь...одно вылечу другое лезет...устала...а сердце вообще не переставая болит...если у вас есть какие-то приемы способы чтобы справиться с подавленным настроением поделитесь...мне сейчас все пригодится...и я буду пробовать любые методы...лишь бы вылезти из того болота, куда сама себя загнала...

Айжан

просто пытайтесь не думать о плохом, считайте, все что с вами произошло плохим сном, внушите себе, что все у вас прекрасно и надейтесь только на лучшее

Алла Юзикеева

Спасибо, Айжан! Я стараюсь...главное то, что столько здесь добрых и "теплых" слов было сказано, столько советов...что на душе светлее стало...и позитив я получила и надежда укрепилась, что справлюсь, с такой-то поддержкой, пусть хоть и виртуальной, но поддержкой...Спасибо, что вы есть сильные, и сострадательные, добрые и светлые люди!!!

Айжан

рада помочь. желаю удачи, хорошего настроения каждый день!

Евгения Михайлова

Да, проверено.

Алла Юзикеева

спасибо...буду пробовать...

Анадельф

щеки заболят

Алла Юзикеева

не только...судорога губы сведет...а ведь советуют на тренингах - скалиться, обвешают настрой позитивный...

Алла Юзикеева

вот и верь психологам... 👿

Табигат Хожаназарова

даже не знаю

Алла Юзикеева

🙂 попробуем...авось и правда? по крайне мере попробовала...психологи говорят, что эффект должен быть!!!

Алла Юзикеева

Это хорошо...значит нет воемени

Надежда Иванова

конечно нет

Алла Юзикеева

жаль...а психологи уверяют в обратном....то то я пробую, а у меня кроме гримасы и оскала - ничего не получается....

Надежда Иванова

а будь сама себе психологом

Алла Юзикеева

попробую...спасибо!!! 🌹

Игорь Биткявичус

не пробовал

Алла Юзикеева

спасибо, за ответ...я буду пробовать,как советуют психологи...может получится...

Лида Абрамова

возможно....

Лида Абрамова

УЛЫБОК ВАМ СЕГОДНЯ...САМЫХ НАСТОЯЩИХ!

Лида Абрамова

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ....МОИ ОДНОКЛАССНИКИ http://www.odnoklassniki.ru/profile/543645100514

Зияраб Жумаканова

думаю нет

Алла Юзикеева

жаль...а психологи уверяют в обратном...вот и кому верить...и как из затяжной депрессии выбираться...

Даниил Загородский

Вряд ли...

Алла Юзикеева

а если в советах психологов есть что -то обнадеживающее?