Бизсовисный Катяра

ребята а...хотите поделюсь рецептом счастья? как то лет фиг его знает назад зимой был штормовой ветер - оборвал нафиг все провода и 4 дня город был без света.и эти вечера мы с женой проводили вдвоем без телика и нэта...ржали вспоминали прошлые приколы целовались обсуждали проблеммы....после я предложил хотябы на сутки выкручивать из счетчика пробки нахрен.....реально- прикольно....вот вам маленький рецепт....

Ответы
Ир
Ирина

Он действует только там где в душу не нас....ли! А в других случаях и помолчать за счастье! Либо на коня посадят и будет ой!) Не у каждого может быть счастье от этого! Кто в жизни ценит др друга то и в тишине находит о чем поговорить и без нее понимают др друга!

Фердинанд Франц Иосифовович

У нас было такое в мае, воды нет, туалет не работает поэтому, в магазине пятилитровые бутыли расхватали и фик найдёшь, стоить они сразу стали в пять раз дороже, совсем было невесело, хорошо хоть пятый этаж а не 22

Е)
Екатерина ))

👍👍👍 мы уже давно без телевизора живем намеренно. Зато больше времени проводим вместе, больше общаемся друг с другом и с детьми, больше общих дел и интересов.

Бизсовисный Катяра

круто!!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Ткачев

У вас самая счастливая семья!

Бизсовисный Катяра

ребят! только рад за вас!!!! молодцы!!!!!!!!!!!!!!👍👍👍

Наталья Суманосова

о, это круто. у нас на сутки вырубили, мы топили камин, читали книги(пока светло было) на камине готовили еду, при свечах пили водку(соседа позвали) день прошел на ура!!!

Ольга

да-да есть такое У нас из-за циклонов регулярно зимой отключали свет Мы с детьми играли в слова, загадки, смеялись и дружно валялись на диване.

Бизсовисный Катяра

круто!!!!!👍👍👍👍👍👍

Валентина Семенова

ВАШ РЕЦЕПТ ЗАМЕЧАТЕЛЕН !!! ВСЕ БЫ НИЧЕГО ,ТОЛЬКО ХОЛОДИЛЬНИКИ ЭТОГО НЕ ЛЮБЯТ . У НАС В ДЕРЕВНЕ ЭТО ЧАСТЕНЬКО УСТРАИВАЮТ ,ЭЛЕКТРИКИ !!!

Бизсовисный Катяра

понял)))

Валентина Семенова

УДАЧИ ВАМ !!!МАРТОВСКОГО НАСТРОЕНИЯ !!!

Марго Королева

А мой любимый вытащил свой диплом - всё чертежи и поясн.
записку и рассказывал, как он проектировал двигатели к самолётам)))

Бизсовисный Катяра

от еп....мдя.......😂

Aleksandrъ

Тоесть, к разрушению семейной жизни и отношений воздействует какойто процент телевизор интернет электричества .

Бизсовисный Катяра

в какой то мере- да...

Yl
Ylinka

Однако,не долго музыка играла.....и свет появился,и инет включился и сново погрязли в этой самой паутине,не так ли?

Yl
Ylinka

Каждому свое...А я люблю в библиотеку ходить,выбирать долго...Наслаждаюсь😁😁😁😁

Бизсовисный Катяра

понимаю) знаю это чувство и...атмосферу)))

Yl
Ylinka

Хорошего Вам настроения и отличного дня😁

Бизсовисный Катяра

взаимно!!!🌷🌷🌷)

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Та
Татьяна

Да! Я люблю, когда идёт дождь и нет света, включать свечку, жарить семечки и просто разговаривать за столом...

Он

Мы с женой когда совпадают выходные летом идём к костру в огород,и сидим почти до утра.Тоже нормально.

Бизсовисный Катяра

крутяче!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍

Он

😉Нам тоже нравится.

Владмир

Этот рецепт давно известен для деторождения. Ночи длинные тёмные. Керосина нема. Вот Бог и посылал...

Марина Колотвина

скоро все станут счастливыми.Свет отключат за неуплату, и воду, и телека не будет,.... и интернета

Марина

🤪🤪🤪 Слушай, я воспользуюсь твоей ситуацией)))))) В личных целях)))) Как примером))))

Бизсовисный Катяра

будет прикольно!!!!)))

Марина

😘 Спасиб))

Юл
Юлия

если запланируешь, не получится.Здесь как и в хорошем сексе, важен элемент внезапности)

Александра

И делишки начинают появляться. Средства защиты в темноте не срабатывают😀

Ол
Ольга

Отличный рецепт! Людям некогда друг на друга глянуть осмысленно.

Бизсовисный Катяра

))) а эт- из моей жизни...фрагмент....)

Татьяна

А мы прыгаем в машину и на реку. Удочки . И не важно какая погода.

Bc
Bcyjdfz

Великолепный рецепт. Просто супер. Надо взять на вооружение.

Татьяна Аврова

Спасибо за рецепт. Обязательно попробуем. 🙂👍