Алексей Александрович

Все женщины по вкусу, как вино,🍷
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие...?

Ответы · страница 2
Снег Пушистый Зимой И Летом

Комсомольцы! Пробки винные не выбрасываем!
http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Na
Natalia

а про мужчин изобразить стишок слабо? только честный чтоб был!😇

Алексей Александрович

Знаете Наталья, муза не приходит по расписанию...)) 😉

Вера

Это не правильно. Должна быть одна женшина - любящая и любимая.

Алексей Александрович

Естественно, что всех женщин в жены мне не взять... Эх знать бы признак, по которому выбирать...))

Я Вера

Я разлюбила сладкое вино. А терпкое, пожалуй, не любила.

Алексей Александрович

От сладких голова болит, от терпких вяжет всё во рту.. Сухие в самый раз пойдут..)) Они естественны, как женщина без макияжа..))

Леонид Шестаков

поэтому их делают игристыми...сухие вина...брют...

Алексей Александрович

Брют, это классика для гурманов игристым вин..

Елена Стратийчук

👍👍👍😜👍👍👍🎈

Лариса Бехбудова

Мужчины хорошие люди,но в женщинах царит магия. !!

Алексей Александрович

В ком белая, а в ком чёрная..)

Евгения

вот..они дегустируют .а мы ветреные!))))))))))))))😀

Алексей Александрович

А как по другому..?))) Не будешь же первую встречную замуж приглашать..))))

Евгения

Да что там "замужем" то?горы золотые что ли...

Алексей Александрович

А как же семья ячейка общества...)))

Евгения

ага..вы прямо спешите строить и благоустраивать!!

Алексей Александрович

Я по своей сути - созидатель! А спешка нужна при ловле блох..!))

Doc.

Бл. Бывает как портвейн из пакетов...🤢 😁

Борис Савельев

Сейчас очень часто стали встречаться никакие.

Алексей Александрович

Или дегустаторы пошли гурманы..)))

Борис Савельев

Скорее общий уровень падает.

Алексей Александрович

Возможно. Поколение ГМО....

Борис Савельев

Именно так. Причем никакие гораздо " страшнее" даже чем горькие.

Алексей Александрович

Соглашусь! Именно так я себе это представляю.. 🤝

Ольга Веселова

Стих красивый, но все зависит от разновкусия

Олег Коноплев

Бывают и никакущие!!!Это мой контингент)))

Валентина Горелова

как правильно подметил, а мужики какие?

Алексей Александрович

Как Ром, как Виски, как коньяк а может просто, как водяра..))))

Алексей Александрович

Да, живёт во мне романтик..))

Olga Voloskova

Это зависит от химии вашего организма

Валентина Ло

а тут больше от дигустатора зависит....

Алексей Александрович

Это точно!)) Сейчас очень много подделок...

Alisa Айк

👍, наверно так же и с мужчинами.....

Алексей Александрович

Вино живой продукт.. Оно созревает, оно играет, оно болеет и даже может умереть... Алиса, а вы бы с чем сравнили мужчин..?)

Alisa Айк

Вы знаете, а добавить нечего, ведь такое сравнение с вином подходит не только женщине, но и мужчине......мы настолько разные, но и при том такие одинаковые....не находите?

Алексей Александрович

Соглашусь, что похожи.. Тут нет еще портвейнов, крепленых и десертных...)))

Alisa Айк

Мне трудно судить....я вообще спиртное не люблю, не правильно написала, с удовольствием выпью бокал хорошего красного вина, или хорошее полусладкое шампанское.....эх....где бы сейчас достать коллекционное советское шампанское (одесское)....увы и ах...

Алексей Александрович

Лучше пейте Брют..)) От него голова не болит, как от полусладкого...

Alisa Айк

Тогда уж лучше немного коньяка хорошего.....хотя хороший зачастую пахнет клопами, зато с утра такое бодрое состояние просто класс....но все таки не люблю я и коньяк, а по сему просто не пью.

( * ; *)Татьяна Наумова

и что ? как и мужчины... бывают ни какие

Алексей Александрович

Бывают и мужчины разные... Только моя метафора именно для женщин..)) Можете предложить свою, для мужчин..)

( * ; *)Татьяна Наумова

Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало всем известно,
ИМ просто следует жениться.

Алексей Александрович

Во как... А если женится, то все изъяны пропадут..? 🤣

Юлия Никулина

как и мужчины.....всякие вощины😂 🤣

Юлия Никулина

вот спасибо, польщена, Алексей!

Алексей Александрович

Взаимно приятно, когда вкусы совпадают!)) 👍

Елена Гулемина

бывают яркие ,как всполох в небесах,

Алексей Александрович

Возможно..)) Про небеса, уже из другой оперы..)))

Елена Гулемина

смеюсь , каждый выбирает ту что ему по нраву...достойный мужчина - равную себе, никакой такую же никчемую . противоположности может и притягиваются , но как то и быстро расстаются

Людмила Бушуева

https://otkritkiok.ru/podruge/ti-ukrashaesi-mir-podruga?utm=send

Абракодабра.

А какая лучше горькая или никакая??

Алексей Александрович

После горьких, остаётся послевкусие, хоть и с горчинкой... После никаких, пустота...)