Серьёзный Такой ...

Если твоя фамилия Шарашкин , можно иметь свою фирму ?

Ответы
Валентина Рязанова

Столько развелось этих фирм и шарашкиных контор Ко мне приходят почти каждую неделю, то ставить за 10 тыс руб прибор для определения загазованности, то ставить фильтры , то .. уже не помню чего ещё только не предлагали . В почтовые ящики раскидали Договор на обслуживание газовой плиты за 234 руб/ мес . Гоню всех.

Валентина Рязанова

Шарашкина контора може т организовать любой центр обслуживания. Ремонт бытовой техники , главное , не обманывать людей и выполнять работу добросовестно.

Москва Златоглавая Z

А если Семисоплякин- частный ЛОР кабинет?!

Серьёзный Такой ...

В амбаре есть детали ? от чего ?

Москва Златоглавая Z

Да там чего только не валяется!

Серьёзный Такой ...

Сама раскидала , для кого ?

Москва Златоглавая Z

Да слуги нерадивые! Нам, королевам, не до того. То казни, то милуй- вздохнуть некогда!))

Москва Златоглавая Z

Да так...погода хорошая...

Павел Мерзликин

Можно, если не фамильную.😄

Серьёзный Такой ...

Налоговая по паспорту оформляет .

Павел Мерзликин

Для налоговой хоть чугунком назовись, только бы деньги платил.)))

Саша Сокол

можно...

Саша Сокол

не дури мене голову, какая цепь?

Серьёзный Такой ...

на чёрном жёлтое ? как совместил ?

Саша Сокол

синяя, вот такое у меня вИдение об эстетике...

Серьёзный Такой ...

в истетике синее видится жёлтым , зачем ?

Саша Сокол

отстань, напялил первое попавшееся под руку, каюсь, по подъёбыванию у меня - пять, посоревнуемся?