Нуржамал Жанганашова

как жить если тебе не дают жить?

Ответы
Сауле Корпетаева

Терпеть и смириться, и обязательно придут изменения! Конечно, человеку самому найти такие силы невозможно! Надо просто плакать и молиться Богу! Возможно в нас самих есть проблемы, которых нам нужно признать, и это тоже помогает изменить отношения к тому, кто нас мучает!

Акимжан Юсупов

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками! Не пугайся - в жизни всякое случается! Не сдавайся - все не сразу получается!..

N N

Составить план действий, чтобы избавиться от всего, что мешает жить, затем потерпеть, не торопясь осуществляя свой план.

Алексей Тарасов

тебе уже дали возможность жить, есть голова, руки, ноги, подумай и избавься от тех, кто мешает жить

Алексей Тарасов

не в смысле же убить, в смысле отойти подальше от тех , кто мешает

Алексей Тарасов

хотел бы услышать ваше мнение личное

Елена Галкина

Уехать в никуда и начать жизнь с нуля иначе застой и смерть. Что и сделано мною 2 года назад

Елена Галкина

А вы спросили и вам ответили. Умничать не красиво а хамить и подавно недостойно уважающей себя женщине. Будьте счастливы здоровы и любимы. И....ответом не нуждаюсь. Троллей в игнор. Если интерес к общению?! Уберите хамство

Елена Галкина

😃I'll understand everything explained?

Лиана Чернышева

Жизнь - это шахматная партия по окончании которой и короли и пешки ложатся в одну коробку.

Нуржамал Жанганашова

а чтобы играть в шахматы нужна хорошая стратегия

Виктор Яцкунас

и кто же это вам скажите на милость жить не даёт??? дело другое многие люди не умеют жить..

Виктор Яцкунас

да нет, уж на троечку то я могу жить..и вопросы такие не задаю.. 😉

Виктор Яцкунас

тыква тупая , что бы тебя до смерти не ебли..

Душа

Принять радикальные меры, чтобы освободиться от власти тех, кто не дает жить

Любовь Селезнева

Начихать на мешающих и жить дальше как хочешь- пусть они позлятся

Жанара С.

искренне восхищаться этим и найти причину, почему Вас не любят

Юрий Пеший

ну не тут спроси или с коментами...ну кирпичем епни...спасет

Серик Утеулов

Нужно сделать объективную оценку происходящим событиям..

Ирина Миронова

просто жить и не обращать внимание на завистников..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЫ ТОЖЕ НЕДАВАЙТЕ ТЕМ КТО НЕ ДАЁТ ЖИТЬ ВАМ СОЛНЫШКО

Людмила Головач

Хорошо,а чтобы хорошо жить надо жить весело.

Николай Чавкин

Не давай жить тому, кто мешает тебе жить!!!

Sergey Golovanenko

уничтожить всех, кто мешает жить))) 😄

Балжан Мурзабекова

Всех прогнать и жить без кости в горле

Балжан Мурзабекова

Ты дура с таким вопросом. Ты задала я ответила по своему, а зачем грубить?

Нуржамал Жанганашова

разве это ответ!вот дура ты

Балжан Мурзабекова

За то мой ответ. А ты ответь сама?

Балжан Мурзабекова

Пока милая.Айт кабыл болсын!!!

Alex Aндр*

Не дают - бери сама. Не получается, бей!

Alex Aндр*

Я смотрю ты всем так отвечаешь, а сама то умом вовсе не отличаешься.

Валькирия

Убить тех кто не даёт и жить дальше:)