Татьяна

а вы хотели бы иметь домик у моря?

Ответы
Андрей Юлитин

если у вас есть жена то скажет а там нет работы =потому что они дуры(ипанутые на голову)) и думают только о своих чадах которым надо хату в столицах хоть им и 45- 50 лет................. а ты так хотел😏 рядом с морем(всю жизню) ну так фигу👎 и вся жизня хуйня.

Скорпион Иванович

Если только на возвышенности с подъездной дорогой, с электричеством, с водоснабжением, с канализацией, не помешает наличие вертолётной площадкой вместе с аппаратом и прочими удобствами!

Татьяна

Это лишнее

Скорпион Иванович

Для счастья-ничто не лишнее!

Татьяна

Ну вообще то да

mk
maik kunin

Нет -лучше в 10-15 от него. Где мы и живем в горах. Если реки разливаясь сносят на своем пути все .То сморем шутки плохи.Да и влажность там большая!

Татьяна

какой

mk
maik kunin

Маалот.

Татьяна

это где

mk
maik kunin

Галилея.Северный округ.✡️

Татьяна

ок

Надежда Шустова

не а ,отдыхали в Занзибаре-вилла у подножия океана-2 раза в сутки прилив и отлив-шум и грохот прибоя мешал спать-казалось затопит куда бежать?

Татьяна

ок

Надежда Шустова

а вы?

Татьяна

хотела бы

Вячеслав

За домиком ухаживать надо, жить там. Нет домик не хочу. А вот квартирку (студию) недавно купил. В лазаревском.

Татьяна

👍

Евгений

хотеть не вредно . Хотел бы Но меня устраивает мой старенький домик родной мой с 1892 года он.

Татьяна

👍

Natali Ник.

уже нет... пожила в Греции, зимой такие шторма и ветры, что сносит как пушинку...и зачем?

Татьяна

ясно

Инна Разумова

Ездим ежегодно к родственнику, у которого есть домик в Абхазии у моря.сказка.....

Татьяна

Классно

Инна Разумова

Через три дня едем на три недели

Татьяна

Хорошего отдыха вам

Инна Разумова

Спасибо

Татьяна

Ок

вл
вася левин

Мой дом на берегу речки Кинель зачем мне море и так водицу видать в окошко

Татьяна

Ок

вл
вася левин

Ок

Алекс Венцель

Только не на берегу, и желательно земли соток 6-10...Я бы не отказался...))))

Татьяна

у да

Al
Ali

нет избушку , корыто и золотую рыбку, и вас в качестве злой бабки ( шучу)

Татьяна

Ок

Ирина Карташова

Домик у моря- это "удобства"... во дворе! А мы уже к унитазу приучены...🤣

Татьяна

сейчас все современные домики с удообствами

Ирина Карташова

Насколько известно, в прибрежных районах канализации централизованной практически нет- выгребные ямы... иначе моря были бы значительно чище...

Татьяна

ну прямо не на самом берегу конечно

Людмила Фризен

Нет,конечно...С ТАКИМ только у моря валяться! А САД-ОГОРОД,ЦВЕТНИКИ?😁

Татьяна

ковыряться в земле -не мое,давно надоело на даче этим заниматься.

Людмила Фризен

Все проходит...И это прошло! По разному живем...🤝

Татьяна

вот именно,все мы разные

Татьяна

👌

Михаил

бунгало достаточно - где они стоят - то расположение устроит вполне

Татьяна

ок

Надежда Железняк

Нет, не очень люблю море, съездить, отдохнуть можно, но жить нехочу

Татьяна

Ок

Та
Таня

Хотела бы.. хотя в наше время как-то страшновато.. лучше в горах..

Татьяна

там еще страшней

Та
Таня

Точно...

Татьяна

да

ИринаВасильевна Отставнова

У меня есть домик в Подмосковье. Этого мне достаточно с лихвой

Татьяна

👍

Языческий Кот

у моря сыро... лучше в получасовой достигаемости теплого моря

Татьяна

👍

Александр Евченко

не а-родственников появиться столько что высотка не вместит

Татьяна

Точно

Григорий

уже нет ну если только на югах ,-с балкона вижу море-Балтика

Татьяна

Да, я была в Ниде,в Паланге мечтаю побывать

Григорий

МОЖЕТ И ПОБЫВАЕТЕ А Я МЕЧТАЮ ПОСМОТРЕТЬ АЛТАЙ

Татьяна

Далеко

Григорий

мечтать не вредно

Татьяна

Конечно