Татьяна

а вы хотели бы иметь домик у моря?

Ответы · страница 3
Офицер Флота Российского

Лучше иметь кого нибудь В домике У моря

Офицер Флота Российского

Я пришел пообщаться В основном вопросы у всех -кретинизм Есть и провокаторы В общем мое мнение зесь отстой ((((((

Офицер Флота Российского

))))))))))Все Женюсь Заавтра На вас Согласнны?

Офицер Флота Российского

Почему же такой вот нразворот?Я и касатться теперь боюс)))))))))

Офицер Флота Российского

Спсибо Таня У вас чувство юмора есть))))))))

Офицер Флота Российского

Короче Домик есть Море есть Место есть

Юж
Южанка

Да не так это радужно, как вам кажется...

Юж
Южанка

Это не квартира - постоянные заботы, ремонты, уборка двора и придомовой территории, прополка травы... Короче - вечный двигатель проблем...

Юж
Южанка

А еще постоянные ремонты посте потопов...🤷‍♀️ А в этом году еще и крышу смерчем поломало... И все сам.

Влад Исаков

Да он есть у белого моря на родине мамы

Влад Исаков

Родительский дом мамы, я самого детства там отдыхаю, туда приезжают все мои родственники и это самое чудественные дни все время

Влад Исаков

Не за что мне говорить спасибо

Эдвард Тиг

та вот ищу !!! мне тут такое предлагают?!

Эдвард Тиг

почитай комменты под моим вопросом ! там такое ...

Инна

А у Вас есть желание мне его подарить?

Инна

а я уже надеялась... какая Вы коварная..

Марго Беккер

А зачеем? Лучше Избушку в Тайге!

Not An Angel...

Да.. хочу... только у самого моря

Осеннее Настроение

Да, на скале обязательно 🙂

Осеннее Настроение

Для жизни 🙂

Осеннее Настроение

Чтобы не смыло 🙂

Иван Подколодный

И, парочку прислуг к нему.

Иван Подколодный

Если все делать самому, на наслаждение жизнью у моря, сил не останется.

Ча
Чака

чтобы его потом затопило?

Малина Вареньевна

...у теплого только если))

Малина Вареньевна

А Вы зачем спросили? - домики у теплого моря раздаете?))))

Надежда

Хотелось бы...Но опасно

Надежда

Так что придётся сидеть в квартире

Евгений Ким

ЕСЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ АРЕНДЫ

Евгений Ким

ПРАВИТЕЛИ И ТО НЕ ЖИВУТ У МОРЯ А ТОЛЬКО ВРЕМЕННО ОТДЫХАЮТ

Белый Ворон

да, но только у тёплого

Виктор Маркин

🤣 я его со 2эт вижу. 😁

Виктор Маркин

👍 да. только летаю на другое. 🤣

Виктор Маркин

мне пофиг. лишь бы тёплое и покупаться. ☺️😉

Буль

смотря в какой стране

Буль

тут мировая помойка, куда не ступи, не вижу особой разницы где жить, везде одно и то-же, везде все дорожает и ничего не делается

Буль

много где,Европа, ОАЭ, США, список бесконечен

Буль

к счастью да, только в США не был

Буль

везде есть поддержка государства, такого быть не должно, что тебя увольняют с работы, а в конце месяца приносят квитанции за квартиру

Буль

ну теперь вы узнали еще больше)))

Ирина

Смотря у какого моря?

Ирина

У Чёрного моря хотела бы иметь небольшой домик с участком.

Св
Сварожич

Хотел, но передумал.

Св
Сварожич

Мы с женой лет семь назад решили перебраться на юг. Перебрал кучу мест. 4 года ездили и смотрели. Все что у моря и рядом по ценнику3-5 дороже чем такие же дома но километрах в трехстах. Цены в магазинах тоже высокие, ориентированы на отдыхающих. Пол года постоянный шум и грязь от приезжих... Короче мы купили дом по хорошей цене в 4х часах езды от моря.

Св
Сварожич

Почему? Сняли домик на недельку. Сели в машинку в 6 утра, к десяти уже на море)))

Св
Сварожич

Ну это лучше чем 5 суток в поезде))

Св
Сварожич

За то я сейчас живу в прекрассном месте. Куча земли, чистейшей воздух и домашние продукты.

Св
Сварожич

🤝Однозначно. А купаемся в прекрассном рукотворном озере, так что на море только внучек и возим))

Далеко Не Идеал...увы(

Там вечная непогода

Далеко Не Идеал...увы(

То свечи, то бурные, то наводнения.

Батя

денег дай на домик