Господин Дроссельмейер

У меня нет друзей, которые не любят всей душой собак. У вас есть?

Ответы
Mi
Mihail

Я люблю собак. У меня самый красивый Шарик .

Mi
Mihail

Мой черный. 7 кг я его расчесываю .Я и котов люблю ..

Господин Дроссельмейер

Мой тоже черный. Наподобие терьера. Зовут Ёжик. Есть еще второй такой же линючий. Я их стригу налысо. Два кота еще. Я треть дня трачу на уборку шерсти. Наверно скоро и котов буду стричь. Налысо.

Mi
Mihail

у моего шерсть 8 см . стричь не дает. Собирай шерсть .на носки .

Господин Дроссельмейер

Мне мой тоже перестал даваться, пришлось в парикмахерскую вести. Хорошо хоть второй дается, хоть на нем сэкономить. Но ножи у машинок тупятся на четвертой стрижке уже. Думаю, для овец что ли купить.

Mi
Mihail

Моему жарко летом . так он роет яму и туда залазит . сам открывает двери ...Ко мне лезет целаваться .🤣

Андрей Будняев

Есть несколько друзей,которые не едят.