V-Враг Незалёжности - Z

Побывал на зимнем Байкале (Листвянка)!Красота.

Ответы
Ольга Владимирова

Побывайте на Северном побережье.И Листвянка вам покажется.даже не знаю.как выразиться.ну.в общем не захотите вы больше туда.это как быль и сказка.вот такая огромная разница.Даже просто в воздухе.которым дышите.

Светлана Бондаренко

Байкал прекрасен в любое время года.Не только зимой.Я прожила там более 30 лет.В смысле,рядом с Байкалом.В Северобайкальском районе.

Ирина Гаврильченко

Все на пикник собираются Вместе с родными, любимыми, Нежными, незаменимыми… Наши желанья сбываются

Вольфрам Заточкин

а вы где то конкретно отдыхали? я имею ввиду туротдых! и во что обошлось? поделитесь пожалуиста!

V-Враг Незалёжности - Z

просто приехали на 4 часа...погуляли по Байкалу,омуля копченного поели и достаточно

Вольфрам Заточкин

а это конечно классно! но у меня на 4 часа это роскошь))

Елена Ларина

Почему-то большинство побывавших на зимнем Байкале ничего, кроме Листвянки, не видели.

Ольга Опекунова

Байкал-очень красивое место..и природа..зашибись..,я по телеку видела..👍😊🌿

V-Враг Незалёжности - Z

камбала мне не нравится.У омуля очень нежное мясо...примерно как у шамайки

Ольга Опекунова

Сказали типа..и я враз поняла..хихи..Шамайку каждое утро наверное ем..Вы пожалуйста приведите пример рыбы,которая более распространена в Крыму..Например,лосось..или..хек,минтай какой-нибудь..plees..🐡🐳🐟🐙 😊

V-Враг Незалёжности - Z

ближе к речной форели...Привет с Кубани соседи

Ольга Опекунова

Вот..вкусный значит этот омуль..Благодарю за чудный рассказ о Байкале..👍🙋😊

Ла
Лариса

на Ольхоне тоже класс!!! и зимой и летом!!! Байкал ,в любое время года, очаровывает!!!

Ольгена Мишина

Я там была в экспедиции по написанию диплома.Байкал это красота.Любовь навсегда

Лиса Рыжая

Была на Байкале один-единственный раз. В памяти остался только червяк в луже.🤣

Алла Алла

мне всю жизнь говорят об этом.так я и не поехала........и уже,увы,-не поеду.....жаль

V-Враг Незалёжности - Z

сами виноваты.

Алла Алла

((((((((((((((

Алла Алла

а ведь мы раньше хорошо др к др относились,ужас и всё

Алла Алла

не могу в это всё поверить(

Алла Алла

ладно,я спать(

Рустам Хикматов

Хороша Наташа да не наша.Там скоро Китаезы рулить начнут.Если уже не рулят.

Валерий Пестриков

Рядом Байкальск, а ещё есть бухта Песчаная. Я там побыва когда то.Красота! )

Александр Александр

Бывал на летнем Байкале (Листвянка, Слюдянка, Бухта Песчаная) ! Красота! )))

Лу Лу

ой как я хочу на Байкал...на следующий год обязательно спланирую поездку.

V-Враг Незалёжности - Z

конечно надо там побывать...

Владимир

два года там был. Видел Байкал и зимний,и летний. (Слюдянка, Култук)

Юрий Ерилов

А у нас на Южном Урале есть младший брат Байкала - озеро Тургояк!

V-Враг Незалёжности - Z

не слышал про такое

Юрий Ерилов

Челябинская область, город Миасс!

V-Враг Незалёжности - Z

Такой город знаю.Там автомобильный завод Уралы выпускает кажется

Ирина Финаревская

Прилетела подруга с Иркутскс она там была в гтстях красотища

Нурия Шагабиева

Муж у меня с Забайкалья. Все обещает туда свозить. 29 лет жду.

Ла
Лариса

Я осенью там была,в бабье лето! Тоже красотень неописуемая)

Натка М_Мак

Вкусняшек наелся на рынке, в нерпинарий сходил, в музей?))

V-Враг Незалёжности - Z

омуля только

Натка М_Мак

Ну вот