Лариса Вараксина

🖼Но а как вам эти гномики А???

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Только остается вздохнуть ......куда идем???? и зачем????А может шотландцы в новогодних нарядах????

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень мило

Юлия Тарасова (Раковская)

🤝До встреч здесь!

Лариса Вараксина

Точно на томже месте в тот же час

Михаил Гагарин

А им то, что? Они манекены, это их работа. На публику работают. А спрос с носителей моды.

Владислав Ильмер

Бойцы Куклуксклана. А ботиночки разные, чтобы легче было строем ходить

Лариса Вараксина

Да как в старину солдатам в сапоги ложили сено и солому И так шли солдаты строем

Владислав Ильмер

На сапоги привязывали

Лариса Вараксина

Простите за неточность

Ал
Александр

...кто то не знает уже куда деньги потратить...) ..стебётся как может)

Константин

В Шотландии стиль спёрли....

Татьяна Морозова

))) Это ваши друзья и потому вы их рекламируете в предверии НГ.

Лариса Вараксина

Нет Это рекламирует Фейсбук А сейчас это актуально фото сделано на одном из показать мод Этот костюм был самый безобидный и его не стыдно показатьА остальные "наряды" я даже не сохранила Тихий ужас Во что советуют одеваться современные "модельеры"

Alex Dark 🇷🇺

последние в магаз за обувью ходили, что было то и продали

Лариса Вараксина

Видно так

Маша Ерёмина

Гномики были маленького роста, а это - кони! Дико одетые!

Геннадий Витальевич Чичеров

Я бы сказал - очччччень педдддерастично !🖼

Лариса Вараксина

Даа но зеркало если натирать водкой то будет показывать что это красиво Только что прочитала такую юмореску в Фейсбуке Но а если серьёзно То увы молодёжи такое нравится Много примерно в такую одежду видела людей на улице Противно смотреть просто

Изяслав Степанцов

вы ошиблись..буквы н в слове гномики быть не должно

Лариса Вараксина

Я не автор фотои подписи

Андрей Мацнев

Ку-клукс-клановцы))) Просто колпаки приподняли)))

Св
Света

Ну а чё..нормально...не скучно так...для поржать)))

Лариса Вараксина

Ржать будет декабре когда придут они

Св
Света

Ещё год в запасе есть)))

Лариса Вараксина

Дааа есть

Serg

маски не на месте! а гномики так себе, ни о чём!

Лариса Вараксина

Это же бороды в тон одежды На женщине смотрелось бы лучше

Алексей Нагула

Надеюсь это фэшн показ не в России - Матушке!?!

Лариса Вараксина

Нет к счастью

Алексей Нагула

Фу! Отлегло, можно праздновать дальше!

Лариса Вараксина

Я много вижу в инете такого но из России не было ниразу и это мне тоже нравится

Алексей Нагула

Ок! С Новым Годом!!!

Лариса Вараксина

Вас также

Н*
Надежда **

Смотрю и радуюсь: мне больше не надо замуж!!!!

Лариса Вараксина

А это не не невесты и женихи а это новый костюм для ГНОМИКОВ Так было написано под картинкой

Н*
Надежда **

так те, кто это создал, надел и не мужики даже

Лариса Вараксина

Это точно и забыли что таких Гномиков дети испугаются

Алексей Рязанцев

Да нормально, че ж, творчество оно разное!

Екатерина

это дресс-код вымирающего человечества...

Лариса Вараксина

Посмотрим в конце2022 так как модельеры делали это для Гномиков Так было написано под фото

T.
Traveler .

Смотрю,у вас просто комплексы какие-то🤔

Лариса Вараксина

Комплексы как и у вас не хуже не лучше Не я эти фото делала И я не виновата что Фейсбук их выставляет и и хорошие фото не хотят видеть А их у меня здесь много Так что каждый смотрит Что ему нравится

T.
Traveler .

Я понял,что вам нравится)))

Лариса Вараксина

Нет мне это фото не нравится Это был показ современной моды не более и глупая надпись новая одежда для гномиков Я думала что люди посмеются и всё Но не ожидала что меня будут принимать ь за женщину с комплексами ума

Андрей Заруба

А то что они г(н)омики точная информация.

Лариса Вараксина

Так было написано под картинкой что эта одежда для гномиков Когда они подрастут

Андрей Заруба

Буду знать

Лариса Вараксина

В декабре будет видно В какой одежде придут к нам гномики В рекламе открытках и тд

Z Не Просто Мария. Viva

Лет через 50 может обычная одежда будет