Кузя Домовёнок

Многие хотят изменить прошлое но тогда измениться и будущее и не только у вас вы готовы к такому обороту?

Ответы
Елена Феоктистова

А что, есть реальные предпосылки к реальному, а не только информационному (либо оценочному) изменению прошлого?

Александр Дикий

Фантастический рассказ такой был...задавил бабочку в прошлом...чпок, домой...а там другой президент))))))

Светлана Войтова

Изменить можно к лучшему. Но это очень трудная, нудная, каждодневная работа над собой

Елена

Изменить прошлое невозможно, можно изменить свое отношение к прошлому

Эдуард Бочко

Прошлое не меняет будущее Оно зависит от настоящего

Павел Кучер

это к товарищу Беляеву с его машиной времени

Кузя Домовёнок

Вообще то я обращаюсь и к Вам тоже или ...Вы не в состоянии представить себе ТАКОЕ...! На самом деле это даже и не фонтастика...а так обычный разговор.

Павел Кучер

это как в фильме назад в будущее или взлетая в бездну

Сергей Галицкий

Если я буду уверен что будет хорошее будущее

Руфина

не задумываюсь .жить ..сегодня и сейчас..

Кузя Домовёнок

Я Вам завидую....жить не о чем не думая....это здорово.К чему думать что было , гори огнем...! Я сам творю свою жизнь.Ну пнул кого то , ну и что...ну переступил через кого то ...да и ладно. Не задумываясь жить сегодня и сей час !!! Я с Вами согласна !!!

Руфина

не так просто это уже в крови... Быть ...

Кузя Домовёнок

Быть...таким какой ты есть.И делать что ты считаешь нужным ...и по фиг до окружающих тебя людей.Да хоть по трупам идти....главное ТЫ так решил...и все .

Руфина

Простите Кузя....Быть...у каждого своё понятие... быть примерои человеком мамой защитником....уже и бабушкой..

Светлана Максименко

без прошлого нет будущего

Александр Сергеев

Смотря в каком векторе.

Семён Макаров

нет что было то прошло

Татьяна Морозова

найти бы синий камень

Се
Серафима

Сто бед - один ответ.

Vitya Users

Нет. Лучше так.

.......

Неа...

Татьяна Гагарина

нет...

Алена Коломейцева

нет