Мила Яковлева

Значит, жил я недаром на этой земле, если пил я с тобой при свечах "Божоле"?

Ответы
Вл
Владимир

Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом. Заведу голубей, и с тобой , и с любовью Мы посадим сирень под окном....🎼🎸💫

Мила Яковлева

Это торнадо я сняла. Было такое. Этот снимок облетел все СМИ. Было страшно.

Владимир Забродин

Нам ли пить "Божоле". Если рядом "Вермут" Видно даром живём на Земле а французы его пьют!

Мила Яковлева

Так можно и про виноградную косточку Окуджавы...А иначе зачем на земле этой грешной живу...))

Владимир Забродин

Куда мне до Окуджавы. Я не желаю чужой славы!

Мила Яковлева

Вот и "засветилась" рифма))

Владимир Забродин

не криминальная же фирма

Мила Яковлева

Вам надо публиковаться🙃😀😀

Клим Елдаков

Береженного Бог бережет, сказала монашка, натягивая второй презерватив на свечку)))

Мила Яковлева

Спасибо за юмор))

Андрей Мацнев

... Как писали с тобой Дед Морозу письмо
И лизали одно на двоих эскимо...))

Андрей Мацнев

Всё, мы соавторы)) Первое четверостишье на двоих есть, там и до полного поэтичнского сборника рукой подать))

Сергей Аяров

Божоле очень коварный напиток, ну да ладно, у нас с Вами. Всё впереди

Сергей Аяров

Мм-да.....

Мила Яковлева

Открыла я Америку))

Сергей Аяров

Да, не то слово.....

Мила Яковлева

Аяров. когда-нибудь отдыхает от сайта?🤔😎😲

Сергей Аяров

Я в машине еду

Владимир Вельский

Для многих сытно есть и сладко спать еще не повод, чтобы родиться😉

Мила Яковлева

Но-таки родились))

Владимир Вельский

Я по жизни много чего испытал, что другим порой и не снилось - жизнь измеряется не годами, а событиями и делами. 😁

Мила Яковлева

Порой хочется на этом сайте впустить чуточку юмора.

Владимир Вельский

Впускайте😁

Мила Яковлева

Изощряюсь изо-всех сил😀

Qqqq Qqqqq

хосподя, да божале это сок винограда подавленный ногами

Мила Яковлева

И что? Мы в России пьем порошковое вино.

Qqqq Qqqqq

что и портвейны массандровские из порошка???

Мила Яковлева

Жила когда-то в Ялте. Нет, не порошковые.

Qqqq Qqqqq

хорошая новость, а остальные вина меня и не интересуют

Ванюшин Вениамин

Я и знать не знаю Ваше Божоле , аристократка , однак о

Мила Яковлева

Сухое, красное, французское))

Ванюшин Вениамин

Терпеть не могу сухие вина : и по голове не бьет и к обжорству тянет

Vadim Denisevich

Эту кислятину пусть французики потребляют! 🤣✌️

Vadim Denisevich

И с жасмином тоже! ✌️

Мила Яковлева

А еще нравится мелисса, мята и чабрец. Аромааат...!!!

Vadim Denisevich

Ну поледние три скоро в огороде у иеня появятся а вот жасмин надо добывать! 🤣

Мила Яковлева

Мне его из Китая добывают.

Vadim Denisevich

А что у нас не выращивают! Надо пинтересоваться! 🤣

Вл
Владимир

не пил я с вами не чего.. но хотелось бы..

Alex Sher

как мало надо некоторым для счастья)))

Мила Яковлева

А счастье и состоит в моментах...

Alex Sher

лови момент, или моменто море, мы сами выбираем для себя, а счастье это лишь когда не будет горя)))

Мила Яковлева

А Блок - in vino weritas...Иногда счастье так мгновенно, в бокале вина, в теплом общении... В фигуре, ускользающей, где вся в тумане и окутана в шелка...

Alex Sher

А то счастье любит тишину, - на самом деле глупости... Счастье любит лишь честность, а остальное уже не так важно. Главное, - это желание быть вместе, лишь оно играет роль. Только искреннее желание быть вместе, гонит нас домой... и тянет искать друг друга ночью под одеялом, прижимать к себе и просыпаться с улыбкой...

Мила Яковлева

А у меня были такие минуты счастья и радости...

Alex Sher

А знаешь все ещё будет...

Мила Яковлева

Боюсь, что нет. Сердце - оно прилипчиво.

Сергей Греков

Оценил как подарок судьбы.

Yury Panteleev

А я думал Боржоми🤔.....

Мила Яковлева

Боржоми дешевле😀🤔

Yury Panteleev

И полезней🙄

Мила Яковлева

А французы не задумываются и живут дольше и веселей🤔😀

Yury Panteleev

Кому Божоле, а кому и Котнари))

Мила Яковлева

А кому и цианистый калий😟

Yury Panteleev

Эээ. Да я вижу вы никогда и не пробовали Котнари))). Божоле ему и в подметки не годится)))

Мила Яковлева

Я что, вина не дегустировала дорогие...Про Божоле написала ради прикола))

Злобный Эльф

Как оамантишнаа

Ал
Александр

молодое божоле?

Мила Яковлева

У французов надо бы поинтересоваться))

Ал
Александр

непременно

Мила Яковлева

Ну а пока информация дойдет, мы можем пригубить глоток-другой))

Ал
Александр

непременно🍷🍷

Мила Яковлева

Помню Жванецкого. Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

Ramil Mamedov

Смотря что пили

Мила Яковлева

Пили вино, стоимостью в две тысячи. Сухое, красное, французское.

Ramil Mamedov

Хороший вкус

Nikola Mahkov

-незря!--😛

Сергей Серый

Недорого

Геннадий Коновалов

Красиво.

Мила Яковлева

Владимир Вишневский))

Марго Беккер

😉😜✌️