Сперанский Вадим

🖼Это гребаный ягуар. При желании он может без проблем прокусить череп(в обшем то так они и делают с добычей). Для его челюстей моя рука это просто палочкк которую можно разжевать. И они известные людоеды. Но какого хрена мой мозг говорит "какая милая клевая киса, погладь кота, погладь кота ссуко"? Что случилось с инстинктом самосохранения?

Ответы · страница 2
Сибирячка Zv

да...чет маленьких прирученных людьми не видела

Ирина Чарикова

У животных есть потрясающее качество - умилять.

Надежда Тихонова

Ну правда милейшее создание,когда сытый.😁👍

Иг
Игорь

...у него даже форма черепа....Буль-терьера.

Сперанский Вадим

У всех собак такая форма черепа. Даже у чихуахуа. Это вообще типичное строение для хищников

Иг
Игорь

...для хуищников....увеличь череп чихуы до таких размеров....он и откусит твою дурную голову...умник.🤣

Musk Therapy

Я б с ним ещё и потискалась, поборолась)

Сам Андерс'н

Дикого пигмея тоже не погладить!)))

Звезда Очей Твоих

Это у него удочка такая доя тебя

Андрей Мацнев

Просто живьём не встречали.

Андрей Мацнев

И, к слову, ягуары - не людоеды, в том смысле, что случаев нападения на людей - мизер мизерный по сравнению с другими животными.

Сперанский Вадим

В смычле живьем не встречал. В зоопарке то видел

Андрей Мацнев

Там и крокодилы не страшные кажутся)) Ягуар ночью в лесу когда порыкивает - как-то совсем неуютно)) Вроде и не особо громко, но не по себе))

Сперанский Вадим

Говориье за себя. Я до усрачки боюсь крокодилов

Сергей Остёрский

Потому что мы кошек любим.

Осеннее Настроение

Не путай кота и ягуара 😉

На
Наблюдатель

я с вас в ахуе...........