Legião Dos Sábios

А кто дал человеку воображение?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

глаза уши и пальцы 😁

Лидия Надеевец

а кто его создал...

Лидия Надеевец

спорно...что это знание и есть аксиома....

Legião Dos Sábios

вы просто невежественны

Лидия Надеевец

даже спорить не буду.....

Legião Dos Sábios

еще бы!

Татьяна

ГОСПОДЬ БОГ!

Legião Dos Sábios

естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.

Татьяна

😗 😯

Ва
Василиса

Наш Творец

..

разум

Legião Dos Sábios

естественный процесс развития живой природы, сопровождающийся изменением генетического состава популяций, формированием адаптаций, видообразованием и вымиранием видов, преобразованием экосистем и биосферы в целом.

..

эти выводы сделал разум