Елена

А Вы носите зимой норковую шапку?

Ответы
Клякса \m/

К счастью нет )и не собираюсь ,не в моем вкусе , у меня в гардеробе нет вещей с мехом . Я против такого издевательства над животными ради выкрутасов перед другими

Валентин Дмитриев

раньше носил,уже давно,когда зима была зимой и ходил пешком,и было это ! Во времена социализма.Счастливая пора я вам скажу,дня хватало на всё.

Елена

👍

Ойген М.

У меня вообще нет никакой шапки.В этом нет необходимости.Там,где я живу мягкая зима и в холоднле время года люди носят что попроще.

Елена

понятно

Михаил Буданов

Тот кто работал по выращиванию пушных зверей, смотреть на них не хочет, а не то что носить..

Сергей Мартынюк

у нас зима слабая..хожу без шапки..а норковая ушанка ждёт своего времени

Александр Бахтиаров

СЕЙЧАС НЕ ДО НОРКИ:) ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ У ТЕБЯ БЫЛА ШАПКА И ДОРОЖЕ ТОЙ НОРКИ

Владимир Писарев

Это бум 70-80 ,все уважающие мужики носили ,не говоря про женщин

Елена

мне понравился ролик

Владимир Писарев

Спасибо,спел это песню,просто она про и меня и таких много

Елена

я её добавила в избранное

Владимир Писарев

Спасибо,мне приятно

Владислав Николаев

и тебе советую пока не носить норковую шапку, ты ещё молодая

Елена

есть молодёжные шапки из меха , с пампоном или хвостиком

Владислав Николаев

Не обращал внимание

Елена

я такими торгую . с ушками даже есть

Roman Belyanov

Привет Елена!))) Я вообще ношу только простая шапка зимой)))

Михаил Иванов

Представляете,каждый день,а летом даже на ночь не снимаю

Наталья Шестакова

Вообще никакую не ношу. Бесят они меня, только капюшон.

Наталья Шестакова

Так мы еще и землячки? Я же тоже из Харькова! На Барабане два года работала!

Елена

Я в Запорожье живу. А в харьков за товаром , еще куртки там покупаем и обувь.

Наталья Шестакова

Ааа. Ну да. Рынок у нас большой. Людей только все меньше.

Елена

И торговля сейчас хуже. Не будем о грустном . Будьте здоровы и стабильности во всём.

Наталья Шестакова

Да, оптимизма нам не занимать! Все будет хорошо!

Абдукаюм Ташакенов

Нет такой возможности, только спортивных петуш

Борис Иванович Гурчев

Ношу суконный картуз с лакированным козырьком.

Сергей Булычёв

Нет, по табелю о ра\нгах не положено☺️

Геннадий Абрамичев

Нет. В нашем климате это не обязательно.

Григорий Семенович

Нет, я летом ношу боксерские трусы...

K V

Я ношу зимой кружевной бюстгальтер.

Сергей Краснюков

Нет! Или без шапки или вязанку.☺️

Serik Ibrayev

да у меня фабричная норковая шапка

Александр Юрочкин

вобще редко мне шапки не нравятся