Инопланетянка.

Кто нибудь знает где находится спасательный ковчег? Нас дожди заливают....

Ответы
Борис Иванович Назаров

Госпожа Кристина , это государственная тайна ! МЧС просто должны такие тучи разгонять ,тяжелые и градовые ! В особенности в горах ! Кристина ,я ещё в детстве заметил .что природой промыто "овраги" ,а их засыпали ,ломали церкви и этот весь мусор перевозили в овраги !Я ездил на мотоцикле ,и перед оврагом был бугорок ,и мне сразу не был виден овраг ,но я ведь знал ,что за бугром овраг И всегда прибавлял газ ,чтобы из оврага выехать ,не останавливаться и скорость не переключать ! С неделю не ездил ,и когда поехал ,как всегда прибавил газу ,но когда проехал бугор ,заметил ,что овраг засыпан кучами ,и я только успел привстать ! Мотоцикл цеплялся рамой за кучи битого кирпича., Проехав этот овраг - мотоцикл заглох !Даже в сиденьи пружины многие порвались ,магнето сбилось ,и зажигании порвалось ! Пришлось просто прокатит его вокруг воинской части и оттуда самокатом приехал почти до дома !А ведь нужно просто не засыпать природой созданные овраги для стока воды ,или специально должны делать канавы .для стока воды !!!

Машлизинг Одо

Вы конечно не Курск-не утоните, но плавсредства надо иметь, что б на гору Арарат приплыть. Хотя еще и документ надо какой то иметь.., но это нюансы..Хорошего настроения в вечер Кристина..

Инопланетянка.

Спасибо.

Бахмутов Владимир

Так у тебя должен быть приготовлен давно. А Ты ещё и не приобрела?🤣🤣🤣 Тогда в плавь. Купальник есть хоть? 🤣🤣🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Есть.

Бахмутов Владимир

Ну тогда эт хорошо. Придётся готовить его. Раз нет ковчега🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Инопланетянка.

Вам лишь бы посмеятся, а мы погибаем..

Бахмутов Владимир

Ну дожди и у нас были. Как то дня 3 шли. Практически без перестанет. Но ничего. Справились.

Дмитрий Косьяненко

Грехи человеческие плоды показывают... На Бога уповай, если найдёт пригодной, - поможет найти испрашиваемое.

Игорь Николаевич.

И дождик кончился давно. И вышли футболисты. Сегодня в Саратове реальная жара. на солнце под 40

Анатолий Лысак

Купите резиновую надувную лодку. У нас дожди идут, но не часто. А хотелось бы больше.

Инопланетянка.

У нас в последнее время сушь и пекло.

Любовь Золотарева

Бедненькие. А нам вот дождичков не хватает. Только июнь, а трава уже вся пожелтела.

Инопланетянка.

Дожди закончились и к нам бегом спешит жара.

Любовь Золотарева

Ну хоть отогреетесь. Уютного Вам лета!!!

Инопланетянка.

И вам всего замечательного.

Валера Валера

Природа буйствует,потерпите.Но на всякий случай держите спасательный круг.

Ваня Дорофеев

Посмотрите пожалуйста, по яндекс карте. Может он подскажет.

Aлександр Кузьмин

Именно там , где вы его оставили в прошлый раз 🤪

Сергей Замченко

А у нас наоборот засуха. Давайте поделимся

Владимир Забродин

Очевидцы говорят что он висит на Арарате.

Инопланетянка.

Далековато.

Владимир Забродин

И высоковато.

Михаил Мизеров

На горе Арарат валяется до сих пор....

Константин Васильев.

А нас солнце жжет,второй месяц.

Инопланетянка.

А мы уже начали забывать как выглядит солнышко.

Скорпион Иванович

В шалаше с милым. С ни и там рай!

Дмитрий Каракозиди

Уже занят. Срочно строй новый.

Алекс Венцель

У природы нет плохой погоды...

Олег Синяев

В Москве! Нас сушит по полной!

Нежный Циник ))

Можно купить лодку "НЫРОК"....)

Vladimir Leonov

а у нас засуха.... ждем дождей

Инопланетянка.

Попросите у Крыма. Там самое настоящий потоп.

Vladimir Leonov

просим, не дают

Инопланетянка.

Понятно. Мы бы помогли вам, но у нас как дня три как кончились и следом грядет жара.

Vladimir Leonov

и у нас тоже жара предстоит... а дождя, увы, как не было, так и нет

Инопланетянка.

сочувствую вам.