Людмила

Хлеба и зрелищ....вам достаточно?

Ответы
Valeriy Sonin

нет ни хлеба хорошего ни зрелищ особенно кино всю херню на экраны телека тащат задолбали украиной и всякими экспертами в этих подобных шоу ....

Людмила

Да уж

Геннадий Витальевич Чичеров

"Сытным хлебом и зрелищем дивным
недовольна широкая масса,
ибо сыты не хлебом единым,
а хотим ещё водки и мяса !"

Michael Lvovich Kunin

Лозунг- Римской империи ,Осталось в Лужниках -устраивать гладиаторские бои !

Людмила

Они на телеканалах идут давно во всю

Michael Lvovich Kunin

Крови -нет!А только выплескивания воды на друг-дружку С Жириновского началось !

Гоша Гоша

Выше крыши, особенно на центральных каналах, правда там нлеба нихера нет!

Он

Вполне,причем со зрелищами у меня так себе...Ничего,обойдусь..

Он

Если озвучка хорошая,-отлично.Пробуйте.В это время можно делать что то руками.Забиваете в поисковик слушать аудиокнигу и вперёд...

Людмила

Спасибо за конкретный совет,ради любопытства попробую..так это наушники нужны еще?

Он

Зачем?На компе если нормальные динамики.Вибирайте книгу и вперёд,не надо никаких наушников.Если в квартире кроме вас кто то есть,то тогда можно задуматься о наушниках,и то не факт.Не давно слушали Аверченко с женой и кошкой..Класс...

Людмила

Понятно!

Он

Удачи..

Anatolij Dridzo

От государства, вполне. Остальное я и сам себе обеспечу.

Людмила

🤔🍄

Любовь Яворская

Нет!Ещё и вышивка!!Куда же без неё?!Планов-громадьё!

Людмила

👍

Вечный Ученик

А нас об этом никто не спрашивает, кроме вас.

Людмила

А хотелось бы создать какую нибудь экспертную комиссию по этому поводу!независимую!

Вечный Ученик

Мы же прекрасно понимаем, что этого недостаточно! Хлеба и зрелищ, это лозунг для плебса!

Людмила

но неоторым кажется , что вполне хватит

Вечный Ученик

Мне, так не кажется!

Александр Чайка

зрелища мне не нужны а хлеба пайка есть

Людмила

Значит,доволен

Александр Чайка

нищий всем доволен.

Tofiq52 Abbasov

Nasha jizn eta splashnaya zrelisha...Xleba toje slava Boqu dostatocna

Людмила

🥨🥯🥖🍞🤣😵

Алекс Венцель

Нет, хочется уверенности на будущее...

Людмила

👨‍🏫👨‍🎓

Игорь Трофимов

Всем достаточно. Другого и не бывает.

Игорь Трофимов

Очень простой и конкретный вопрос: Какие другие варианты вам известны кроме хлеба и зрелищ ?

Людмила

На примитивном языке этого достаточно, а вот так же примитиявно о более сложном ....только по сложному...просто никакне получается

Игорь Трофимов

То есть не знаете. Как всегда.

Людмила

Хлеба и зрелищ ...это про биологические потребности .. пожрать,поржать...для плебса......выше социальные....помочь,воспитать,состояться,творить и пр.

Игорь Трофимов

Работать, творить это для получения хлеба. Любое ваше действие в жизни это либо забава, игра, либо для еды, то есть для жизни.

Иван Полупанов

еще и на рыбалку и по грибы сходить

Людмила

Круто!

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне сыр необходим можно Пармезан

Людмила

Почему же...в минимальных дозах...окрыляет

Людмила

Не проблема....Малышева все знает ....вылечит по телику

Людмила

Ну , это ее конек...и сюрпризики....

Sekach Dev

Нет... Мы что в Римской империи?...))

Людмила

А что непохоже?

Sekach Dev

А как же красивые компьютеры... деньги... красивые машины и красивая жизнь?..)) мы уже в 21 веке! Вы заметили?...))

Людмила

С трудом заметила...духовность особенно

Sekach Dev

С вами все ясно..... Ну так и катайтесь на колесницах... брички еше не придумали........

Евгений Дмитриев

Нам хлеба не надо - работу давай!

Б.к. Т.

а сколько торта сможете съесть -

Людмила

🥪🍰🎂🍨🍨

Б.к. Т.

насколько любите сладкое - так настолько хлеба и зрелищ

Владимир Лопаткин

Не хлебом единым сыт человек!

Людмила

Ну этого сейчас с избытком...что ж ещё не хватает?

Владимир Лопаткин

Второй половинки!

Романтик Z

Вполне. Есть из чего выбрать.

Людмила

👍

Юрий Огиенко

Более чем .Спать некогда.😁

Людмила

Насыщенная жизнь!!!

Юрий Огиенко

Да. Причесаться некогда.😁✊

Людмила

Много едите и развлекут много?

Юрий Огиенко

Кушаю мало, больше пью.😁✊