Андрей Мацнев

Интересно, а эта лжеветеран-генеральша в этом году опять на Параде Победы на трибуну выпрется? Почему её никто оттуда пинками не гоняет? 🖼

Ответы · страница 4
Соучастник

Антураж.....

Андрей Мацнев

Типа "мебель"? Аж с двумя Звёздами Героя СССР?)

Ви
Виктория

Почему лже

Андрей Мацнев

Потому что ряженая. 🖼

Наталья

а кто это?

Андрей Мацнев

"Ряженка". Шолпан Курмангалиева. Она же парой лет раньше, ещё "полковник", и только с одной Звездой Героя. 🖼

Наталья

ну она настоящая... в смысле её награды медали заслуги..? лет ей сколько?

Андрей Мацнев

Блин, Наталья)) Как она может быть настоящая, если у неё в таком возрасте звание растёт и откуда ни возьмись вторая высшая награда СССР на груди появляется?!)))

Андрей Мацнев

Не, и в мыслях не было)) Везде эта тетка, как Гринева, представляется)) И к слову, за всю историю у нас Звезду Героя получили всего 95 женщин, а дважды удостоена этого звания только одна - Светлана Савицкая😉

Наталья

если ты про неё столько знаешь, другие то что? делают вид , что она всамделешняя

Андрей Мацнев

Да думаю, что в этом году как раз из-за шума больше не появится. Но кроме неё и другие есть, званиями пониже и наградами поскромнее, но такие же "ряженые".

Наталья

понятно.... но обязательно посмотрю...

Виктор

А кто это?

Андрей Мацнев

По сути - никто, аферистка ряженая. 🖼

Виктор

А сколько ей лет

Андрей Мацнев

Вроде, за 80, писали. Шолпан Курмангалиева из Подмосковья.

Эл
Эльвира

Посадят.

Андрей Мацнев

Могут)) 🖼

Эл
Эльвира

Погоны другие. Не удивительно.

Андрей Мацнев

И ещё одна Звезда Героя нарисовалась))

Эл
Эльвира

Я не разглядывала. Там много всякого, чтобы сравнивать.

Л💫
Людмила 💫⚡

Жуть

Андрей Мацнев

Боевая бабка! 😁 🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

А когда успела генерала получить,?))) На втором фото погоны полковника))))

Андрей Мацнев

И ещё одна Звезда Героя прибавилась)))

Елена К

😄