Ann Richter

вот эта статья меня целиком убедила навсегда отказаться от помыслов секса опасного навсегда - http://club-sovetov.ru/otnosheniya/seks-bez-prezervativa.htm

Ответы
Си
Силвер

Половые отношения с одним, да еще любимым человеком это прекрасно. Предохраняться или нет это ваше право. А вот случайные связи, беспорядочные, со случайными партнерами конечно же риск. Тут уж лучше защищаться по взрослому. Полностью отрицать секс нельзя.

Ann Richter

по любви

Си
Силвер

И при этом искренне считать что он тебе изменяет?

Ann Richter

изменит один раз ах да и ещё нам никогда не нужны дети ибо мы оба психи)

Си
Силвер

Это многое объясняет.

Ann Richter

вот теперь ты понимаешь от чего и почему)))

Мохарям Ханипов

ТАМ РЕКОМЕНДАЦИИ .. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА КАК ХОТИТЕ ИЛИ КАК ХОЧЕТ ПАРТНЕР ..

Ann Richter

рекомендиации я не смотрю не применяю не вникаю и не беру в расчёт и это вне моего мнение тем более любимый со мной солидарен нам нужен и ему и мне ТОЛЬКО БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС

Мохарям Ханипов

НА ЗДОРОВЬЕ И НА РАДОСТЬ .. ДЛЯ ЭТОГО ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИНТИМОМ

Ann Richter

ты про что? нам не нужен секс по глупости

Мохарям Ханипов

ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ТОГДА МУЖ . ОПАСНЫЙ

Ann Richter

что?

M К

Без секса вам не живётся?

Ann Richter

))))))))))))))))

Шагарьян Хайретдинов

хм.

Ann Richter

что?

Шагарьян Хайретдинов

вы правы, с кем попало не надо