Бываю Хорошей

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня аппетит, норковая шуба? Была ли я на Мальдивах?

Ответы · страница 2
Галя Вал

Это отлично, значит им хотелось бы Вас покормить, одеть и увезти на Мальдивы, иначе откуда такой вопрос

Татьяна Кобозева

Да никого ваша жизнь не волнует.Нужно же о чем-то спрашивать.Вот и спрашивают что первое на ум пришло.

Зайнулла Галиев

Если мужа нет,больше шансов овладеть тобой. А на счет,аппетита,шубы и Мальдивах пусть муж спрашивает.

Ви
Виталий

А у вас появится аппетит, если вы будете гулять в норковой шубе на Мальдивах без мужа?🤭

Да Я

да

Геннадий Чеботарёв

Муж - это первично ! .... А может смотрят на фотографию : не в шубке , не на Мальдивах - а муж есть ?! ))))

Геннадий Чеботарёв

Но фотография и человек иногда большая разница . Особенно в интернете ...

Да Я

согласна

Геннадий Чеботарёв

Москва .... Какое-то время работал в НИИ .

Да Я

Москва-работаю гл бухгалтером

Геннадий Чеботарёв

Отлично !

Владимир Добросовестный

Вот-вот, я именно про Это и спрашиваю: есть ли аппетит, норковая шуба и были ли вы на Мальдивах!?

Га
Галина-

Странно, обычно тутошних обитателей вообще мне кажется ни интиресут ни чего,кроме похоти.

Сергей Николаевич

Я сначала пропустил вопрос..но пришлось вернуться.уж больно классный...а Салехарде была ?

Да Я

Нет

Сергей Николаевич

Поехали.

Да Я

Там же хододно

Сергей Николаевич

Погнали летом. От я ржу..экзотика

Баласанов Тигран

Эти вопросы последуют после основного😜😜😜

Александр Мамедов

Норковая шуба ни вам ни другим не нужна.Мальдивы самое злачное и грязное место в мире.

Да Я

я не просила Вас, что бы Вы мне давали советы, просто дайте совет себе - не надо надоедать

Александр Мамедов

Значить все- таки я попал в точку.стало немного стыдно.

Да Я

в точку Вы к себе попадете, откуда вот такие зануды как Вы? Думаете, что вы куда то там попали? Я таких и в жизни стороной обхожу, не надо слишком много на себя брать, прежде надо что то представлять из себя, но это видимо не про Вас. Мне честно до фонаря Ваши высказывания и мнения, не понимаю зачем Вы их пишите. тем более такие некчемные

Александр Мамедов

А теперь ответ те грамотно.То же самое,но грамотно

Да Я

ну да. только в узбекистане грамотные люди! не смеши меня, чурбан ты, как вы все достали, сидели бы в своих аулах с ишаками, так ведь нет, лезете куда не надо. Не портите воздух в обществе.

Летучий Голландец

А ПОЧЕМУ НАС ЭТО ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ЧТО У ВАС ГУБА ЗАКАТАННАЯ И БОЛЬШАЯ😜

Да Я

а закатанная почему?

Летучий Голландец

МНОГО ХОЧЕТ😁

Да Я

по-моему ничего много здесь нет

Летучий Голландец

МОЖЕТ И ДЛЯ ВАС ЭТО ТАК.... НО НЕ ДУМАЮ ЧТО МНОГИЕ С ВАМИ СОГЛАСЯТСЯ

Валерий Митюшкин

может быть узнав что его(мужа) нет они вам смогут предложить все то что вы перечислили

Михаил Михалыч

Ну на Мальдивах-то норковая шуба вряд ли понадобится, а про аппетит - это к докторам 🙂

Оксана

А Вы Были на Мальдивах? А тому который пишет гадости, наверное отказали, или послали?

Да Я

послала

Оксана

А Мальдивы?

Да Я

не была, но думаю, что буду

Василий Теркин

Сотрудник ГИБДД меня часто спрашивает - пил ли я. А вот хоть один спросил бы - ел ли я?

Да Я

вот именно

Андрей

Потому что выйти замуж предложить легче чем норковую шубу или поездку на Мальдивы.

Владимир

Ой... Поделитесь впечатлениями о Мальдивах и... как там норковая шубка смотрится ??!

Владимир

💋💋💋... Для поддержания порядка !!!

Да Я

🙂

Владимир

И за... понимание СПАСИБО !!! ✋😊

Да Я

💃

Гафур Камалович Карамов

нууу милая главное ты приятная-по этому вопросом интересуются...Доброе утро тебе!

Василий Балыбин

А че там на Мальдивах делать?А аппетит у тебя хороший если про Мальдивы думаешь.

Василий Балыбин

Пельменей нет а черепаха в аквариуме мой желудок возбуждает.

Бываю Хорошей

живодер

Василий Балыбин

Нет я очень люблю животных.Просто есть хочется.

Бываю Хорошей

убери аквариум подальше, чтоб не видеть черепашку и настругай бутер)))

Василий Балыбин

Спасибо попрусь за морожкой.Черепашка пусть пока расслабиться после схаваю.

Ольга Шишкина

Смешная такая!!! А на что про шубу, про Мальдивы? Меня никто не спрашивает, и что?