Бываю Хорошей

Ну почему многих волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня аппетит, норковая шуба? Была ли я на Мальдивах?

Ответы · страница 4
Эл
Эльвира

Про шубу лучше пусть не спрашивают. А то мне будет неловко, что её нет.

Га
Галина

А вдруг кто интересуется про мужа потом это все и спросит и исполнит

Да Я

вряд ли

Га
Галина

да такое наверно только в кино увидишь

Да Я

вот именно

Наталья Львова

Может жениться хотят и накормить, купить шубу и свозить на Мальдивы?

No Name

Все сразу

Да Я

Так сама и купила

Ту
Турбулентный🇷🇺

Вообще чужой жизнью не интересуюсь.. мне бы со своей разобраться🤣

Да Я

И не говрите

Гаджиев Гаджимагомед

у кого есть муж у них остальное все есть, поэтому не интересуются!!!

Да Я

не факт

Виталий Гончар

Значит мужа нет, аппетита нет, шубы нет, про Мальдивы уж не говорю.

Да Я

аппетит есть, шуба есть

Виталий Гончар

Хорошо хоть что то есть. Хотя после шести, аккуратней, можно только шубу 😉

Владимир Писарев

Я думаю норковая шуба это не так сложно,и как с ней обстоят дела???

Владимир Писарев

Только без обиды,у моей жены их три,и всё как то получалось спонтанно,захотела купили,

Владимир Писарев

Я жене ни в чём не отказываюсь , женщины должны красиво одеваться

Бываю Хорошей

хороший муж,,, повезло вашей супруге😊

Владимир Писарев

Я для нее даже песню написал,хотя пою в основном чужие песни

Владимир Писарев

Там не один ролик

Вл
Владимир.

Чтобы выразить ему искреннее сочувствие и вздохнуть спокойно.🌹

Да Я

Сочувствие по какому поводу?

Вл
Владимир.

Быть мужем такой красивой и умной Женщины - большая ответственность, чтобы быть достойным её.🌷

Да Я

🙂

Да Я

🤝

Владимир Забродин

Так они и хотят всё это Вам дать, но боятся как бы муж не обиделся.

As
Ason

А что Вас так нервирует?Может рассчитывают на то,что Вы свободны!

Василий Захаров

Губёшки то раскатала на чем? Как теперь назад закатывать будешь?

Да Я

и не собираюсь даже

Pulat Uskenov

Если влюбитесь или уже любите то вам наплевать будет на эти вещи

Николай Вольный

ну был бы муж бал бы аппетит, норковая шуба. Была бы на Мальдивах.

Алексей Пимяков

жизнь не в том . это проверка человека при росте для вечной жизни

Виктор Киселев

Был ли у вас аппетит, когда вы были в норковой шубе на Мальдивах?

Людмила Тихомолова

А вот всё это только после того, как выяснится, есть ли у Вас муж.

Mik Nero

И как оно с аппетитом на Мальдивах да еще и шубе неважно какой?

Кот Кот

Потому что если есть муж то все остальное волновать не должно.

Андрей R@

Если хотите позволить себе аппетит, шубу и отдых - позволяйте.

Да Я

Позволила

Андрей R@

Вот и славненько.

Ва
Василий

таки при наличие первого, есть шанс получить и следущие)))))))))))

Да Я

Ой, да ладно

Да Я

Не факт