Серб I Не Молод

...""ОДНО ЛЕЧИМ,А ДРУГОЕ КАЛЕЧИМ...""...это про НАШУ медицину ? или это про медицину ВООБЩЕ...?

Ответы
Raf Kanyukaev

про медицину вообще, все лекарства имеют и положительные и отрицательные свойства (одно лечат, другое калечат)сейчас вроде бы меняют методику лечения многих болезней, при воспалительных процессах раньше страдала извините задница, туда кололи пенициллин и другие антибиотики, в итоге антибиотик должен был сначала накопиться в организме и потом начал действовать, но пищеварительная система человека получала смертельную дозу антибиотика и начинала страдать, теперь делают инъекции в вену, при этом стараются разными методами сохранить пищеварительную систему

Ольга Токарева

Про лекарства речь. И наши и зарубежные. И так будет пока на изготовлении лекарственных средств наживаются миллиарды. Не выгодно делать то, что излечить...

Соболев Валерий

меня никто не калечил, три прекрасных бесплатных операции в обычной областной больнице. голеностоп по кусочкам собрали так, что лучше нового работает.

Серб I Не Молод

... какой ты, однако, везучий, Валера...

Соболев Валерий

я в своей палате покалеченных докторами не видел.

Татьяна Родаева

А это зависит от вас, причем здесь медицина? Медицина наша хорошо развита, не гневите Бога. А вот к хороших врачей не хватает.

Елена Гуртова-Иванеева

И то,и другое.Усиленное лечение одного органа не проходит без последствий для других.Врач должен это учитывать

Та
Тася

...Доктор, я не умру ? "...-ну что Вы, батенька, на Вашем счету еще полно денег, кто ж Вам умереть позволит...😊

Ирина Гедзун

это вообще то про таблетки, которые какие-то органы лечат, а печень и ачастую почки калечат.

Александр Гусев

Беда нашей медицины в том, что врачи лечат болезнь, или болезни, но не человека.

Игорь Николаевич.

Не лечат, так, поддерживают. При этом из ФСС снимают деньги.

Серб I Не Молод

что такое ФСС...?

Игорь Николаевич.

Фонд социального страхования.

Серб I Не Молод

... аббревиатура уж очень напоминает ФРС США....😂

Малик Ирина

К великому сожаления - это про ВСЮ медицину...😥😰😨🤔🤫

Тамара Александрова

Надо не доводить свой организм до лечения медициной!

Виктория Соколова

"наша" медицина вообще НиЧего не лечит

Ольга Шагивалеева

Я думаю именно про нашу медецину

Луиза Котельникова

Вообще Абсолютных лекарств нет

Ирина

думаю..что во всем мире так

~E
~ Eva Lansca ~

Этот вообще про медицину.

Майя Бирюкова

Про медицину вообще😓

Людмила Тихомолова

Про медицину вообще.

Брат Агнессы Ковальчук

Особенно про нашу

Ол
Ольга

думаю что вообще