Ма
Марта

Мужчины любят часто говорить "чушь бабья" а есть "чушь мужская"?

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки кака гарна брехня! ))) И чему вас только в школи учили?! ))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Чему их там зараз научат, то оне опосля до дому и принесут, и гарно кажуть всим своим придкам! ))

Ма
Марта

Как вы правы Мойша. Не ма кому научить их разуму.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — И хди ви Мойша узрили?!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ви, навирно, зараз, как многи зрители в кино, видити в сюжетах и людях то, чово в них зараз нима?! ))

Ма
Марта

Люди всегда люди и не они не виноваты, что мы не видим какие они на самом деле.

А Не Скажу

хмм ...просмотрите тексты ... на 99% лишь один мужчина обладает ... здравым умом

А*
Антон ***************

ООО ещё какая особенно о сиськах пи.. Ках и хвостах и сплетники ещё хуже баб

● Natanika Ostrovskaya ●

не..то что мужчины говорят и делают у них это мужским поступком называется

Вл
Владимир

собачья слышал а бабья в первый раз .....а кошачья бывает интересно?☺️

Ильшат Валиуллин

"Чушь собачья"! Штирлиц, как всегда порол чушь! Чушь отчаянно визжала!

Алексей Моисеев

Может быть. Но я не слышал про ,,чушь мужскую,, , но знаю про ,, собачью,,

Екатерина

Впервые слышу такое выражение.Чушь собачья знаю что есть выражение

Мира Донна

есть-когда они говорят , что то, что им говорит женщина "чушь бабья")))

Навруз Одинаев

Всё что они говорят... Это чушь,если не видно определенных действий

Antitролль. Игорь

говорят "чушь собачья"...Вашу интерпретацию ни разу не встречал....

Ма
Марта

Спасибо. А я встречала здесь на сайте.

##
###

Да.Это называется другим бранным словом пи...бол 🤣🤣🤣🤣🤣

Дмитрий

Я например такое впервые слышу🙂, какой идиот это придумал

Ма
Марта

Я услышала здесь от мужчины.

Дмитрий

Ну тогда все ясно🙂

Дж
Дживатма

есть ! но мы ее выкидываем сразу в мусор а вы их коллекционируете

Vadim Engelovskih

Ну-у как женщина загоняет ,так у мужчины никогда не получится!!!

Андрей Опалев

Ни разу подобного не слышал , а слышал выражение "чушь собачья".

Константин Чистяков

Это в смысле свинья и поросёнок? Как можно дам называть бабами?

Александр Бардаков

я таких не видел.. и не слыхал... тама другие слова надо написать

Ка
Катерина

Мужское выражение "чушь бабья" равнозначно женскому "ой, все")))

Валерий Плетнёв

Я не люблю когда женщин называют бабами! А чушь бывает у всех!