Ма
Марта

Мужчины любят часто говорить "чушь бабья" а есть "чушь мужская"?

Ответы
Владимир Чураков

Не чушь, а дурь.))) Про мужскую не знаю, а вот про женскую могу сказать. У женщин в голове открыто 584 "вкладки" и на какой она будет через секунду не известно даже ей. Это и называется "бабья дурь". Если мужчина поможет ей этим управлять,то... В общем они будут страшная сила: мужчина с его конкретикой и женщина с её скоростью. Жаль, что мало кто это понимает.

Sergei

Что то у Вас с восприятием не ладится. Мужчины никогда так не говорят. Есть выражение "чушь собачья", но ни в коем случае не "чушь бабья". Ты Марта на грубость нарываешься и всё обидеть норовишь. Здесь за день так накувыркаешься, вечером зайдёшь на Интернет, а там ты сидишь.😆

Ма
Марта

Вот имено мужчина здесь так и сказал. А что касается "нарываешься" то вам дано право пройти мимо нажав на оранжевый указатель "Пропустить"

Sergei

Так сколько же можно "чушь собачью" "пропускать"?🤔

Ма
Марта

Если у вас сейчас плохое настроение то поймите, что не я в этом виновата. Причина в вас. Желаю вам успокоится а потом заходить в интернет. Приятного вам отдыха и общений.

Sergei

Складно звонишь.😏

Алла Огрызько

У моей подруги свекр - следит по часам когда она на работу, с работы приходит, по магазинам, в туалете сколько времени, если больше чем на 5 минут разница с предыдущим результатом, к сыну бежит докладывать, мол опять твоя загуляла

Юра Пашков

Ну это выражение, давно устарело и редко применяется в лексиконе. Ну, это разные точки зрения на логику мышления, отличительное от твоего, на вещи, события, происшествия

Ма
Марта

Спасибо Юра за понятное разъяснение. Вы единственный кто сумел правильно обьяснить.

Vlad Berezin

Чушь, великая, необъятная, не поддающаяся логике и образа не имеющая. Она великая мать ХРЕНИ всех разновидностей. Пола и прочих подробностей не имеет

Юрий

Сейчас много слов, выражений паразитов и чтобы не напрягать свои мозги выражаются этими паразитами, вот и получается чушь хоть женская хоть мужская

Владимир Амиров

Я не говорю ни того, ни другого. Я говорю или "чушь собачья", или "бред сивой кобылы". Обратите внимание: и собака, и кобыла - женского рода.

Иг
Игорь

Первый раз подобное слышу... Чушь обычно бывает собачья. А бабы молотят чепуху... У мужчин ЭТО вообще по другому называется... Непечатно.

Эп
Эпикуреец

Чушь собачья есть. Так свойственна многим людям. Нет такого выражения - сучья чушь. Но мне пока, ни о чём не говорит.

Д=
Дмитрий ====

просто у баб чушь с охинеей... а у мужиков в любой чуши есть хоть чуточку логики... и поэтому это уже не чушь.

Ма
Марта

Спасибо Дмитрий. Неужели у женщин напрочь отсутствует логика?

Д=
Дмитрий ====

ну почему же.. есть логика.. только женская.. для мужиков всегда 2х2 равно 4. и чёрное является чёрным..

Ма
Марта

А у женщин больше изобретательности и фантазии.

Д=
Дмитрий ====

правда -изобретения- почему то всё больше мужская тема

Александр Морковкин

есть просто чушь , а бабья упоминают думаю для тех женщин которые уверены что есть женская логика)

Александр Морковкин

это только мое предположение в нашем обществе принято персонализировать по половому признаку

Юрий Дударев

да есть, деградация и тупизна оба пола поглощает без остатка. первый раз слышу такое выражение.

Никифоров Валерий

Бабья чушь ? кто это говорит , никогда не слышал , сам я говорю "Бред старой проститутки"

Николай Дубинин

Чушь женского рода , бред мужского , если это объединить , получится гремучая смесь .

Леший У. ))

Ну что покажется не понятным в ответах- Она и есть.Моя пусть будет не забываемой )))).

Леший У. ))

Марту и Марте спасибо,что делают Мужчин глупыми))).

В М

Самое страшное, что часто говорят "ЧУШЬ". А ведь сначала надо выслушать и подумать.

Григорий Григорий

Не чаще говорят : бабы дуры, а бабы говорят: мужики козлы. Блин, равновесие😂😂😂

Александр

ни разу не слышал ни одного из этих выражений... только - "чушь собачья"... 😁💐

Константин Румянцев

Это у тех кто много курит и пьёт,не понимание вас......................................🙍‍♂️

Константин Румянцев

Ок.............🙋‍♂️

Оле Лукойе

Она бывает всякой,как мужской ,так и женской,вопрос в другом,у кого её больше

Ма
Марта

Ваше мнение? Так у кого её больше?

Оле Лукойе

Ну можно ещё глубже,даже у мужчин бывает разная логика,так же,как у женщин,кто ,как думает и ,как мыслит,ведь каждый не в зависимости от пола,думает по разному, значит и логика у каждого своя