Андрей Janosicov Ducat

Добрый Вечер Всем всем,😀😀😀хотел спросить у Вашего мнения.Правильно так что Разум должен преобладать над Чюствами???

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Существкет Закон Морали.- М=Р/Ч. Мораль-это отношение разума к чувствам. Дальше уже Ваш выбор. Если чувства преобладают- мораль в минусе. Не берусь судить что лучше: быть аморальным, но счастливым, либо морально устойчивым, но несчастным. Это Вам решать.

Игорь Шумейко

Он не может преобладать если Вы не практикуете по Фалунь Дафа-на высокие уровни. И даже когда мы добиваемся этого,потом опять повторяется сначала. Так положено жить человеку.

ⅅжекоб✭Умба

Пока Вы сами не утвердились в такой постановке, доверяйте свои решения чувствам, ибо настанет такое время, что разум просто не позволит Вам этого сделать. (Почти серьёзно).

Сирень Крокодиловна

Добрый вечер всем всем 😀😀😀 . Хотел узнать ваше мнение . Правильно ли , что разум должен преобладать над чувствами ??? Найди 5 отличий ...

Андрей Janosicov Ducat

Ну я не настолько умный,прошу прошения

Сирень Крокодиловна

Ну ёлы палы ....

Денис Суворов

Конечно правильно,чувства вообще не имеют ни какого отношения к разуму)это совсем другой мир..)

Воля

нет только нравственность и совесть мерило. Разум и чувства инструменты познания мира.

Га
Галина

И Вам уже доброго утра! Я не знаю как правильно, но по моему должно быть равновесие.

T T A A

Нет, не было бы на кого можно сказать, "Вот это любовь", например Ромео и Джульетта.

Татьяна Вербицкая

правильно,но мы све равно жопой чувствуем

На
Надежда

Но иногда -сердце слушать тоже нужно..

Марина Митькова

Иногда полезно разуму отдохнуть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Должен, но будет скучно))

Виктор Гордеев

Правильно уважаемый

Андрей Janosicov Ducat

Спасибо 👍👍👍

Olga Voloskova

Надо слушать сердце

Владимир Н

именно чЮйствами!

Татьяна Поздеева

чУствами🙂

Толя Попов

несомненно☝️

Владимир

да.и никак иначе

Александр Чайка

но не у всех так

Соколова Елена

По разному