Woldemar

Любящий муж и подкаблучник,ОДНО И ТО ЖЕ?

Ответы
Анна Варутина

Если мужчина не слушает друзей, его считают подкаблучником.Сидят в бане лев и бык, Льву звонит жена. Его ответы, -Да , дорогая, Хорошо ,дорогая,зайду, дорогая, куплю, дорогая. Разговор закончился. Бык льву говорит- И что ты так, послал бы .Моя так со мной не говорит. На что лев ответил - Твоя жена- корова, А моя -львица !

Woldemar

👍

Наталья Казаченко

Нет конечно. Подкаблучник просто боится ссор и разборок. А любящий муж может и поспорить, может уступить, а может и настоять на своём, но не обижая при этом жену.

Woldemar

Спасибо 🌹 хороший ответ 👍

Наталья Казаченко

🤝 Долго живу. Опыт большой.

Woldemar

👍👍👍

Ольга Сокол

Ни в коем случае! Любящий муж думает наперёд во благо жены и семьи, а подкаблучник существо ни о чем не задумывающиеся, куда пошлют туда и идёт!

Woldemar

Спасибо Оличка!)))Вы замужем?)

Ольга Сокол

Да, у меня прекрасный муж!

Woldemar

Замечательно 👍🌹

Нина Шульмистер

Не могу согласиться , что любящий муж - подкаблучник, это мужчина который любит и его тоже жена любит да и уважение в такой семье , молодцы !!!

Ал
Александр

Да! Турчинский правильно сказал,что самоутверждаться на любимой жене глупо. Это надо делать на работе.

Соболев Валерий

нет. любящий муж может принять решение за ту, кого он любит, а подкаблучник вообще своего слова лишён.

Woldemar

Согласен 👍

Роман Селезнев

Не знаю. Но это тонкая тема. Хрень там их поймёшь. Лучше не загоняться. В е равно женщины переиграют.

Woldemar

👍

Ма
Маргарита

Фильм "72 метра" видели? Ком. подводной лодки - идеал. И это - конкретный ответ на ваш вопрос😁

Woldemar

Хороший фильм???

Ма
Маргарита

Очень))

Woldemar

Окей, теперь знаю что посмотреть...

Woldemar

🍓🍇💐

Та
Таня

Нет. Любящий муж всё делает по велению души, а подкаблучник сначала спросит разрешение

Woldemar

Тоже любите пиво с раками?

Та
Таня

Пиво редко, а вот рыбку сушёную обожаю...

Woldemar

Я оооочень обожаю таранку с пивом....

Та
Таня

Мне любая сушёная рыба нравится. А чем отличается сушёная от вяленой7

Woldemar

Сушёная очень сухая...но не такая соленая...

Ракиб Расулов

да счас все подкаблучники и спорить с женьшиной это как бомба серавно женьшина за свое

Woldemar

Не согласен...

Ракиб Расулов

вам виднее

Woldemar

Мой взгляд на это!

Дэ
Дэн!!!

Любые рамки...придумывают слабые люди....живи как тебе хочется...не смотри на слабаков.

Тамара Цццц

Подкаблучник любит свое нижнее положение, он ещё больший вампир, чем его жена

Woldemar

Странно)

Тамара Цццц

А любящий муж поступая в угоду, тем самым подтверждает свою любовь. Там все обоюдно. А подкаблучник это другая история. И не всем женщинам нужны такие мужчины

Woldemar

👍😘💐💐💐

Светлана Давыдова

Эти два понятия существуют отдельно друг от друга. Но, иногда, накладываются.

Woldemar

Согласен с вами!👍

",
",,",,",,",,"

Любящая жена и красивая женщина на каблуках рядом- одна и та же женщина

Ирина Орлова

Нет.Подкаблучник придумали из зависти.А любящий муж-это замечательно

Woldemar

👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Федя Кукин

Хрен его знает!! Надо фотографии посмотреть и сличить!!😀😁😀

Woldemar

😂🤣

Владимир Кузьминых

Любящего мужа - уважают....подкаблучника...ни за кого не считают....

Woldemar

Где эта грань??

Владимир Кузьминых

Это можно понять только по отношению к вам....

Татьяна

а что значит подкаблучник? вот ни как не пойму это выражение...

Woldemar

🤗🤗🤗🤗рад за вас!умнички!!!!я не смотрел сначала сколько вам лет,я думал что вам 25-28лет,а присмотрелся,то вы немного старше меня оказывается)))))но всё равно я рад за вас,

Татьяна

Спасибо большое...))

Woldemar

Пожалуйста!)))

Татьяна

🙂🍰☕

Woldemar

🤗🤗🤗😘🌷🌷🌷

Эп
Эпикуреец

Такие мысли всегда возникают ... у подкаблучников.)))

Woldemar

😁🤣👍👍

Середина Лариса

не подкаблучник ,а мужчина который уважает женщин

Woldemar

👍💐💐

Woldemar

Ой,💐💐💐