Евгений Бриг-Снежин

Поздняя любовь
Куда деваться от тоски?
Сжимает дико грудь в тиски!
Искал, и щ у — тебя найду?!
Любви пока м, а л ы ростки?..
© Евгений Бригиневич

Ответы
Вечность

Как соль земли поглотит тело, Что так к любви пылало смело, Итогом будет две строки, Играл в любви он от тоски, А сцена амплуа всегда, Вернёт игру всегда с нуля, Любовь порочный земной круг, В нём только боль и тьма разлук.

Евгений Бриг-Снежин

верно ... солидарен так - Вода обладает мощной силой проникновения. Знаки воды –Рыба, Рак и Скорпион -...знаки интуиции и чувственности и эмоциональных ответов! Они живо и бурно действуют по наитию, под натиском желаний глубоких и ярых! и обладает дивным запасом прочности ради эмоциональных порывов мятежности и шторма!

Та
Татьяна

😁👍

Евгений Бриг-Снежин

Мудрость закатов
Петр Квятковский
***
Тот, кто недооценивает мудрость божественных закатов, тому рассветы ни к чему.

Та
Татьяна

Вы правы.

Евгений Бриг-Снежин

Петр Квятковский
***
Я пробую на вкус твою улыбку,
Твою душу пробую на вкус.
И совершая первую попытку,
Видать, что первой обойдусь! - Солидарны ль с Автором?

Та
Татьяна

Да, вполне.

Евгений Бриг-Снежин

Так пусть "Мир" слово - мудро прозвучит!.., А память добрая стих славный сохранит, Пусть в сердце рифма западет надолго...- Раскрыв скоп мыслей, хоть поэт - м о л ч и т ?

Та
Татьяна

☝️👍