☀️ Леди Солнце ☀️

🖼А фраза: "Главное в жизни уметь наслаждаться текущим моментом" выглядит так?

Ответы
Бо
Бока

тогда надо писать Моментом, а то непонятно. красил кухню нитрокраской. забалдеел, бля! понял токсикоманов 😅

Бо
Бока

но продолжать нюхать я не стал. алкоголь, да)) самогон гоню иногда из пшеницы

Вл
Владимир

Хочешь получать удовольствие от процесса.... надо его отложить до поры до времени....

[●_●]

Нет. В целлофановый пакет надо лить. С бумажки дышать моментом неудобно.

[●_●]

Да и вообще, с моментом жить спокойнее.)))🖼

Толя Попов

😉.........а для полнага.........в это надо ешче сесть или наступить☝️😝

Дмитрий Табунов

Будешь нюхать клей "Момент" - скоро станешь импотент. 😢

Се
Сергей

Наслаждения конечно никакого, но фраза нормальная

Константин

А это не Момент. А супер клей. Момент по цвету как недоваренная сгущёнка. Цвета кофе с молоком. И момент не затвердевает как камень, а тянется как резина....

Се
Сергей

Костя, не порти атмосферу, кофе с молоком тебе тут не предложат и в текущий Момент не нальют.

Константин

Везде обман, даже в романтике :))

Се
Сергей

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.

Евгений Шевченко

Оля!!! Ты как ребенок!!! Всякую гадость в нос суешь!

Евгений Шевченко

Олишная... Поставь себя на аватарку?

☀️ Леди Солнце ☀️

Поставила

Геннадий Зернов

Есть ещё и напряжённый момент🖼.

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣👍👍👍 какая прелесть

Александр

Очень рад Вашей моментальной радости!

Alexander Schulgin

Я себе по-другому представляю…

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Alexander Schulgin

Чего и вам желаю!😊🌺

Надежда

Кто как сообразит и вообразит

Sekach Dev

Нет... по другому...
🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

🍵🍬 привет

Sekach Dev

Привет... это ты на меня пасквили пишешь и моих подруг пугаешь?..

☀️ Леди Солнце ☀️

В смысле?

Sekach Dev

Нет смысла... но ты раз обижена, первая в числе подозреваемых...

☀️ Леди Солнце ☀️

Сам подумай о своем поведении со своими подружками и никого обвинять не придется и подозревать. Я до такой грязи не опускаюсь и тебе не советую.

Борис Кадников

доживете до 100 лет осознаете

☀️ Леди Солнце ☀️

Не хочу столько много

☀️ Леди Солнце ☀️

Не хочу, я не гонюсь за популярностью

Владимир Литяйкин N

Это ненадолго-быстро сохнет

Vитя@Zь

Лучше брать обоими руками))))

Ав
Автор

😀 точнее не скажешь

Европа Плюс

🤣😂 кончил что ли ?

Nikola Mahkov

-у каждого-свое!--😂

Андрей

Лубрикен?)

Андрей

Лыжный?)

Sonam Dechen

не не это глазунья вытекает

Андрей

Слеза

Андрей

🤪

Андрей

типа того!

Андрей

спасибо!а это вам🖼