Дильшод'$

Женщины! А что вы на 1 место ставите: 1. Семью/дети муж/ 2. Бизнес/ иметь больше денег через интим с партнерами/ 3. Карьера/ итди на повышение через интим с руководством, с начальством?

–3
Ответы
Ирина

Почему-то упор делается на продажность женщин.Вы и в самом деле считатете,что все женщины способны на интим за деньги ради карьеры?

Дильшод'$

Большенство. Порядочные женщины в дифиците.

Ирина

Вы абсолютно не правы.Хотя я уже пенсионерка,но за свое прошлое мне не стыдно.Я не делала карьеру через постель и все мои подруги и родственники тоже.Общаюсь с молодежью разных слоев и среди них тоже нет продажных. Может,Вы знакомы не с теми девушками и женщинами,не умеете разбираться в людях и по нескольким тварям, встретившимся на Вашем пути,судите о большинстве ?

Лариса

Да что ж везде интим,а без него нельзя работать и зарабатывать,что ж такие крайности...

Дильшод'$

Жизнь показала.

Лариса

Мне нет...

Анюта Vиктороvна

1.и кстати бизнес не всегда идёт через интим.достаточно быть харизматичным человеком

Дильшод'$

А что такое харизматичный?

Анюта Vиктороvна

это я))

Дильшод'$

В чем выражается? По характеру по внешности по темпераменту человека?

Анюта Vиктороvна

скорее по общению.в моей сфере деятельности как то все 35+.мы ровесники и так получается,что я как женщина вообще одна)но юмор и отношение к жизни всегда бодрит)))

Дильшод'$

А ты пародистая? Телосложение имеется ввиду.

Анюта Vиктороvна

я выше писала-ЮМОР!!!!

Луиза Котельникова

не логично составлен список Это приоритеты жизни человечесной Они на одной линии

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос, по своей сути , не отражает желания и мечты женщин.

Игорь Николаевич.

Большинство женщин тебе ответят 1, очень они лукавы!!!

Дильшод'$

Согласен.

Эльтона Саулеанова

на первое место я сама мое здоровье !!потом дети...

Надежда

У меня взрослая дочь ,замечательный внук ..я за 1 ..

Cветлана

1,потом 2 у меня, но получилось без интим а всегда

На
Наталья

Семью, хотя теперь понимаю, надо было карьеру

Дильшод'$

Карьеру через имтима с руководители? С Начальством что ли?

Галина Д

Озабочен ты.... Интимом. Тем чтоли нет других?

Дильшод'$

Есть. О Галине Д думаю.😘. Озабоченным стал.

Галина Д

Не надо обо мне думать

Дильшод'$

Жаль.😢

Ро
Роксана

На первое место я всегда ставлю себя

Дильшод'$

Вместе со мной?

Ро
Роксана

нет, со своим любимым☺️

Дильшод'$

😢😢

Ма
Майра

1 все остальное не настолько значимо

Елена Прекрасная

А пункт 2 и 3 без интима невозможен?))

Дильшод'$

Нет не возможно. Жизнь показала.

Евгения

Конечно же семья на первом месте.

Fenix🇱🇹

Картера своим трудом без интима

Св
Светлана_Светлана

Карьера и деньги, но без интима.

Кошельков Александр Алегархович

моя ёборя на 1 место ставит

Любовь..любовь!

Семью, дети, внуки.

Татьяна

Семью, дети, муж