Николай

Люди! Это предвесеннее обострение? Каждый день хамы попадаются. Естественно хамы уходят в ЧС. Сегодня за полчаса ушли двое. Давайте как нибудь научимся общаться без хамства.

Ответы
Нина Блинова

А здесь так, если твое мнение не совпадает с мнением автора, сразу мат и оскорбление. Особенно в вопросах политики. Я тоже таких сразу в ЧС.

( * ; *)Татьяна Наумова

а как вы хотите повлиять на хамов? были, есть и будут... ЭТо не обострение... до весны еще далеко...ЭТО полнолуние

Зульфия

Не получается здесь никак. Их клонируют что ли? Или админы под разными никами глумятся

~E
~ Eva Lansca ~

А вот вы представьте , что это люди больные если не нахамят , то болеть будут тяжело .

Хохотушка Весёлая

Общение это обмен энергией)) ответ может быть спровоцирован вопросом... Или нет)

Людмила Мила

Это точно. Пора научиться говорить об общих вещах, не переходя на личности..))

Альфия Насибулина

А почему у вас появилось так много друзей, чтобы потом удалять их в чс?

Николай

Зачем друзей в ЧС? Они же друзья.

Валентина Хачатурян

Это кому-то очень плохо и у них "рвёт крышу" - не ведают, что творят...

Св
Света

Совершенно согласна!!!некий Ростислав ...у него точно обострение!!!!

Я Вера

На каком вопросе?

Св
Света

Про нудных....первый самый....Ростислав!!

Я Вера

Я поняла и без его комментариев. Нечего ему отправлять)

Св
Света

Есть...но он хамло....

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻Не обращайте внимания. Жалкие люди.

Эл
Эльвира

Надо им зубы почесать об кого-нибудь, наверное.

Татьяна Гордиладзе

Я с Вами согласна.Будьте добры друг к другу.

Alisa Warshavsky

Просто не обращаю внимания и не общаюсь!!!!

Татьяна Тышкевич

Спермотаксикоз неизлечим. Извините.:)

Bc
Bcyjdfz

Давайте попробуем. Здесь хамов много.

Fenix🇱🇹

Научитесь не обращать внимание ,

Николай

Зачем?

Fenix🇱🇹

Нет лучше расстраиваться и посылать в чс и гордо потом писать об этом .... это тоже своеобразный пунктик .

Ju
Jury

👍есть несколько недоносков

Ali Na W

А мне не везёт...не встречаются

Сергей

Давайте как нибудь научимся

Татьяна Морозова

...что и вам не хорошо...)))?