Катерина Горностаева

Как же бесит, когда ты можешь поваляться с утра, а сосед с упоением в сотый раз выкашивает свой гектар...

Ответы
Чарлз Робертович

а потому что он деревенский бестактный невоспитанный тупой трудяга... которому как животному просто плевать на окружающих...

Катерина Горностаева

Я смотрю вы к деревне относитесь хуевенько

Чарлз Робертович

я матом не ругаюсь... поэтому отвечу по научному...да отношусь к ним фаллосовенько..... или даже говоря современным языком - пенисовенько

Катерина Горностаева

Да и слово "трудяга" у вас как-то получилось.. презрительно чтоли. Вы захребетник чтоли?

Чарлз Робертович

из вас получился бы хороший литературный критик... вы не пробовали проявить себя на этом поприще?

Андрей Мацнев

Фигасе, у Вас там дачные участки! По гектару!!😁

Катерина Горностаева

Это не дача.. окраина маленького городка.

Elena Zaharova

меня эти все звуки раздражают до невыносимости

Павел Борисов

для этого есть бируши

Е)
Екатерина ))

А почему бесит?

Катерина Горностаева

Не уснуть же

Е)
Екатерина ))

Он так громко его выращивает?))

Катерина Горностаева

Бляяяя. Выкашивает))) я лох лооооххххх))))))

Ко
Константин

В компе играет?

Катерина Горностаева

Триммером жужжит

Ко
Константин

Мерзкий звук..согласен

Татьяна

точно

Сухробчон Мусовиров

хаха

Алекс Р

)))