Сергей Николаевич

На Дальнем Востоке гектар дают.. бесплаааа но..кто со мной ?

Ответы
Владимир Николаевич

У вас миллионов 5-10 есть? Если нет, то нечего и соваться туда. Построить дом, как минимум 5 миллионов надо, если не больше. А чем этот гектар обрабатывать? Тоже немалые деньги нужны, как минимум минитрактор ценой не меньше 500 тысяч. И зачем вам гектар? С него семью не прокормишь. Ещё в начале 20 века знаменитый агроном Энгельгардт говорил, что для прокорма семьи и оплаты всего потребного нужно иметь 4-5 гектар на члена семьи.

Сергей Николаевич

ваш Енгельгранд немного тронутый.. бабушка всю жизнь кормилась с 25 соток..

С К.

Здорово! Мне пришлось там пожить и даже родить ребёнка! Там оооочень красиво! Весной багульник на сопках цветёт, все сопки темно-синие!!! Потом тюльпаны. Одна сопка белая, другая красная... Потом пионы начинают белые и розовые!!!! Красота!!!!!

С К.

Я и сейчас не сильно аппетитная!

Сам Андерс'н

Я бы не сказал, не попалась просто на тропе)))

С К.

Сказочник! Держи себя в руках!😀

Сам Андерс'н

Не могу, тобою заняты! 😁

С К.

🤔

Неля Былим

Генеральские дачи - это современные пирамиды: размеры поражают, происхождение - загадка.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну хорошо. Получили вы этот гектар , а что дальше? Вы сами условия договора читали?

Сергей Николаевич

не.. я близорукий

~E
~ Eva Lansca ~

А близорукий это ...?

Сергей Николаевич

я плохо договора читаю

Оксана Александровна

Я бы поехала с тобои , но боюсь нам с тобои гектара на двоих будет маловато

Павел Бобров

А в новом мире у каждого будет свой дом и по-моему виноградная лоза. Про дом мне твоя сестра сказала.

Оксана Александровна

Так оно и будет.

Вася Васильков

Медведи пет земля голодная транспорт работа. Что легче С. Н.)?

Сергей Николаевич

китайцев на плантации. хай пашут

Вася Васильков

Их сначала надо найти. Не будешь нарушать гос.границу и вывозить!

Великий Каа

Так там чего то делать надо, а чем там можно заняться, я ХЗ

Сергей Николаевич

Медведей по тайге ганять!

Великий Каа

Или отбиваться от них )))

Сергей Николаевич

Ты же Великий ! Ё маё..

Великий Каа

И что же мне теперь, воевать с медведями ? ))

Сергей Николаевич

Хай живут..просто меньше лапу сосут

Информационный Ресурс

это мы уже проходили ещё в 80 е. по том не расплатишься

Сергей Николаевич

резонно

Информационный Ресурс

кинули как всегда

Отто Фон Штирлиц

Если будут давать под Москвой...и бесплатно поеду...

Сергей Николаевич

дак вроде продают. и не особо дорого

Отто Фон Штирлиц

лимонов за 20 дом...

Сергей Николаевич

участки продают.. эт я точно знаю

Владимир С

Это замечательно для желающих и умеющих работать!

Сергей Николаевич

это не наши методы..тут главное воду замутить..схема простая.. я так сто раз делал..у терпил меняем участки на спирт.. продаём в три дорога китайцам.. то шо называется деньгами переводим ... если в нормальные баксы . то в офшоры на Кипр.. а если в криптовалюту ,то сразу на облачный счёт..затем обналичиваем в благотворительный фонд. и уже оттуда закупаем акции гос облигаций..продаём на бирже.. деньги на мой счёт в ВТБ... всё. я молодец.

Лукич Ъ

А кто насерет целый пуд тому и денежек дадут))

Сергей Николаевич

Я готов..я ещё тот серун

Лукич Ъ

Не пройдешь конкурс))

Лукич Ъ

гектар дают, а дорог и коммуникаций к нему нет

Сергей Николаевич

Да думаю всё сделают...коммуникации ещё 20 лет назад Были проведены .я помню эту пограмму

Лукич Ъ

Я помню, что люди массово отказывались

Сергей Николаевич

Бред...

Лукич Ъ

Твое дело

Владимир Гулинский

Тысячи, уже розданы и многие взяли прибавки.

Михаил Гехт

А у меня северный такой же дают, ехать ближе

Сергей Николаевич

эт где ?

Михаил Гехт

Карелия

Кот И К

дерзай..я попозже подъеду...как потеплеет..))

Кот И К

дров наруби..землянку выкопай..))я выпить и закусить привезу..))

Сергей Николаевич

Не.это не наши методы....баб вези.хай копают

Кот И К

там своих в достатке..))нахрена своих жаб в чужое болото тащить?..))

Сергей Николаевич

Блин..резонно

Ла
Лариса

На гектаре пахать надо, а здесь все ленивые

Сергей Николаевич

Я китайцев найму...и китаяяяянок.. будут массаж делать..Лора решайся !

Ла
Лариса

😁 у меня дачный участок лесом порос, так там всего 6 соток, а ты на гектар зовешь)). Нет, это не для меня. Вот если бы на море...

Мохарям Ханипов

а тут можно купить стоимости билета .. ..

Сергей Николаевич

можно.. бабки мне можно высылать

Мохарям Ханипов

от сорты казанской... нищим московским

Сергей Николаевич

я пока Воркутинский..сначала магаданский был. пока не откинулся

На
Наталия

Дальний Восток большой. Где конкретно?

Сергей Николаевич

За двоих?

Ва
Валентина

А это у неё сам спросишь. Может она обиделась

Сергей Николаевич

От я напортачил

Ва
Валентина

Эээххх. Вы. Но она девушка отходчивая. Пробуй. Я в тебя верю.)))

Сергей Николаевич

Пойду молится..грехи отмаливать

Тина Тим

Неохота,лучше я буду на юге на 6 сотках.

Тина Тим

Че не поедешь? Искать попутчика.??

Сергей Николаевич

А шо так быстро..мне ещё сидеть больше года..куды торопитесь

Тина Тим

Вот и доверяй.Ай ай ай.

Сергей Николаевич

Я не виноват !

Тина Тим

Ну и ладно😭

Ванюшин Вениамин

Уже и в Подмосковье гектар за сто тыс .

ио
ирина отставнова

Везде в России полно земли. Ввбирайте