Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...я верю, что люди Земли своими мыслями, своими делами воздействует на ПРИРОДНЫЕ СТИХИИ....т.е. существует ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ связь "человек-ЗЕМЛЯ"....а вы верите?

Ответы
Марат

Французская пословица гласит:Если собрать вместе девять женщин на первом месяце беременности, это не ускорит рождение ребенка. Деятельность человека в основном проявляется экологическим воздействием. Что раз правы были Ильф и Петров, когда говорили, что вместо того, чтоб агитировать за чистоту, надо взять веничек и подмести. Всё это из области туманных рассуждений, лучше скажите какой набор продуктов купить? 13 мая лечу в Германию и по прилёту буду две недели в жёстком карантине, никуда нельзя будет выходить.

Марат

Я тоже, максимум мог побездельничать 1 неделю.

Екатерина

оказывается человек не может все время отдыхать..это страшное наказание..

Марат

Наверное тоже придумаю чем заняться.

Екатерина

да..да...обязательно...

Марат

Спасибо.

Michael Lvovich Kunin

Вот Вам не приходила мысль о том,сколь ляпов сотворил сам Бог. Что в спешке за 6 дней все сотворил. И столько ляпов допустил...А человек - букашка. И со стихией-он не в силах совладеть. И каждый день-какая та стихия происходит на земле....

Екатерина

за шесть дней даже кролики не родятся...

Michael Lvovich Kunin

Для Вашего сведения -крольчиха вынашивает своих крольчат 31 день.

Серый Кот

Хотелось бы узнать как люди своими мыслями или поступками могут порождать цунами, землетрясения, извержения вулканов, сходы лавин и т.д.

Kitton

Мы не ВЕРИТЕ , мы ЗНАЕТЕ ! Существует книга Валерия Синельникова именно об этом .Найдите в инете .

Екатерина

но до Вас же дошло...

Kitton

Я только на пути ...

Екатерина

Удачи всем нам)))

Kitton

Дорогу осилит идущий ! УДАЧИ И ВЫДЕРЖКИ .

Александр Владимирович Чегодаев

Конечно, нет А вот в то, что Россия владеет сейсмологическим оружием, почти не сомневаюсь.

Екатерина

т.е.?

Александр Владимирович Чегодаев

Т.е. причинно-следственная связь "человек-ЗЕМЛЯ". базируется на гении изобретателей.

Екатерина

т.е. дым заводов, отходы производства?

Игорь Рябчук

Очень даже возможно!!! И Земля нас начала уже наказывать!!!🙁

Екатерина

Она давно шлет нам предупреждения о сумасшествии, что мы творим...

Галина Мазяркина

Сильно много мы ее обижаем,трудно в это поверить.....

Екатерина

легко если понять, что Вселенная -единый организм..

Евпатий

Конечно. Земля-живой организм.

Екатерина

Конечно...только глухие сердцем этого не чувствуют...

Евпатий

🌹

Helen Brown

Думаю, что такая связь есть.

Екатерина

жаль...спасибо..

Сергей Булава

Мысли материализуются.

Екатерина

мысли вызывают ответ в Природе...

Сергей Булава

Природа мстит за варварское отношения к ей.

Екатерина

нельзя так говорить...Природа реагирует....ЗАКОН либо исполняют...либо нарушают...и пожинают следствие...

Сергей Булава

хороше!

Dovutsho Navruzshoev

Да я верю в этом.

Екатерина

Спасибо Вам....

Dovutsho Navruzshoev

Да я верю в этом.

Вадим Новиков

конечно......

Екатерина

спасибо..это важно..

Эл
Элина

Как жутко

Эл
Элина

Которые мы не соблюдаем

Дм
Дмитрий

А вирусы ещё жутчее...

Эл
Элина

Обстоятельства непреодолимой силы

Дм
Дмитрий

Невидимая смерть....

Эл
Элина

..убийца

Леонид Шестаков

отчасти...

Екатерина

страшно...мы не понимаем, что творим...

Леонид Шестаков

мы - очень расплывчато...

Екатерина

мы...я Вы и другие..это конкретно...

Прошедшее Лето

Нет

Екатерина

ясно..спасибо..

Ирина

да.

Ма
Марта

Да.

Андрей С

Да

Екатерина

спасибо..

Андрей С

Всегда пожалуйста!😀

Мария Я

Да

Екатерина

Спасибо..это очень хорошо..

Мария Я

Не за что.