Иван Иванов

Вы помните песни моей молодости?

Ответы
Андрей В.

Я доживаю последний год своей молодости и предпочитаю песни молодости - да что там молодости - детства своих родителей! Тогда песни лучше были.

Иван Иванов

🙂

Марат

Вас водила молодость в сабельный поход. Вас бросала молодость на Кронштадский лёд.....

Иван Иванов

Остап Бендер

Не знаю же когда у вас была молодость. Песни моей вот такие:

Остап Бендер

Не ну тогда вот!

Иван Иванов

Кипелова не хочу.

Остап Бендер

а кого же хотите?

Иван Иванов

Мир музыки богат. 🙂

Тина Тим

Еще как, только и вспоминаем их ,эти песни молодости Ивана Иванова и поем,поем.

Иван Иванов

👍😄

Лара Ларина

конечно помним..революционные песни...Смело, товарищи в ногу....🥹😄😁

Екатерина

допустим Вам сто лет....я знаю, что Вы слушали Бернеса Марка Наумовича

Иван Иванов

Что-то сегодня с утра "Тёмная ночь" вспомнилась, ага. Мне не сто лет, поэтому я как-то к рок-музыке поближе. 🙂

Вечность

Ага крутиться, вертится шар голубой, ебнуть его бы той головой

Иван Иванов

😄

Татьяна G

наверное- розпрягайте хлопці коней та й лягайте спочивать...

Иван Иванов

Татьяна G

увас превосходный перевод на украинскую мову Камил - респект - ошибок практически нет))

Иван Иванов

Sergei

Как же мы можем их помнить, если мы Вас тогда ещё не имели.🤔

Иван Иванов

А люди помнят! 😄

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Сп
Спокойная

сидели мы у речки, у вонючки,
сидели во двенадцатом часу...

Иван Иванов

👍

Alex Nobody

А вот на тетю Соню был налёт! Вы помните? А мы уже забыли!

Иван Иванов

😄

Alex Nobody

🙃

Сергей Остёрский

Помним. И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди😱

Иван Иванов

Была. Но я не поклонник.

Diana Т

Я прошу тебя, сумей забыть все невзгоды дня, пусть они уйдут и, может быть, ты поймёшь меня...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли....

Иван Иванов

Вполне 😊

Григорий Карпенко

А мы с друзьями до сих пор поем:

Solar. System

Вашей --нет.А когда она было то, ваша молодость?

Иван Иванов

В молодости.

Solar. System

Не мое

Иван Иванов

🤷‍♂️

Ли
Лия

твоей нет. Ну разве что эту:

Иван Иванов

А это твоей?

Ли
Лия

молодости песни другие были: юрай хип, битлы, ...., а детства вот эта

Иван Иванов

👍

Фариз Мухаметдинов

"Взвейтесь кострами. Синие ночи",так что ли?

Иван Иванов

Это конец 70-х. Широко известными стали позже.

Фариз Мухаметдинов

Но их тогда не показывали по ТВ, судя по их одежде и не могли показать.

Иван Иванов

По тв тогда про бам поощрялось.

Фариз Мухаметдинов

Это даа! Хотя тогда же люди БАм переименовали "Брежнев абманывает молодежь".

Иван Иванов

Анекдотов было много, да. 😊

Al
Ali

нет, ты же за мамонтами ещё охотился так

Иван Иванов

Точно...

Ирина Гавриловна

Вашей?) а когда она была, если не секрет?

Ирина Гавриловна

А.. Ноги надо вытирать).

Иван Иванов

🤷‍♂️🤔

Ирина Гавриловна

"Следил" ты написал?)

Иван Иванов

Не натоптал же.

Ирина Гавриловна

Типа тряпка чистая была?)

Га
Галина

так ты возраст скрываешь, как женщина.

Иван Иванов

для прикола же... возраст не при чём.

Га
Галина

при чем. Как молодость твою определить? У меня указано-71 год.Я своих лет не стесняюсь.

Иван Иванов

Если сразу определится с годами, то и вопрос для меня уже не интересен будет. А для развлечения можно и так спросить, мы не на экзамене. 🙂

Га
Галина

песни так не определить...

Иван Иванов

а так?