Иван Иванов

Вы помните песни моей молодости?

Ответы
Андрей В.

Я доживаю последний год своей молодости и предпочитаю песни молодости - да что там молодости - детства своих родителей! Тогда песни лучше были.

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

помним) Боже, Царя храни! Сильный, державный, царствуй на славу, на славу нам! Царствуй на страх врагам, Царь православный!)

Иван Иванов

Древний. Но не такой. 😄

Иван Иванов

ага 😊

An
Antibiotic

не знаю когда у вас была молодость. Но своей молодости помню прекрасно. Вот к примеру

Иван Иванов

С натяжкой можно молодостью назвать, только такую музыку никогда не любил.

An
Antibiotic

Ну хорошо. А современность любишь? Вот такая музыка у нас сейчас

Иван Иванов

Океан Эльзы, Пятница, Бум-бокс некоторые, да.

Иван Иванов

Понятно, я о своих предпочтениях.

Марат

Вас водила молодость в сабельный поход. Вас бросала молодость на Кронштадский лёд.....

Остап Бендер

Не знаю же когда у вас была молодость. Песни моей вот такие:

Остап Бендер

Квин тоже хорош!
Но битлы круче!

Иван Иванов

Битлы это сильно другое. 🙂

Остап Бендер

Не ну тогда вот!

Иван Иванов

Кипелова не хочу.

Иван Иванов

Мир музыки богат. 🙂

Ти
Тина

Еще как, только и вспоминаем их ,эти песни молодости Ивана Иванова и поем,поем.

Лариса Ларина

конечно помним..революционные песни...Смело, товарищи в ногу....🥹😄😁

Екатерина

допустим Вам сто лет....я знаю, что Вы слушали Бернеса Марка Наумовича

Иван Иванов

Что-то сегодня с утра "Тёмная ночь" вспомнилась, ага. Мне не сто лет, поэтому я как-то к рок-музыке поближе. 🙂

Владимир Колпаков

Русский с китайцем братья навек ,
Крепнет еединство народов и рас ...

Иван Иванов

😲 не, попозже...

Сергей Кудяков

ага. якоря золотые на солнце горят,ветер ленты матросские вьёт...

Иван Иванов

Через залив почти вижу. 😊

Иван Иванов

У нас шторм, дерево во дворе упало.

Иван Иванов

Тоже было, да и сейчас не холодно, но ветер...

Сергей Кудяков

а у нас там ветер не ощущается.странно как то.

Иван Иванов

Всяко бывает, природа.

Вечность

Ага крутиться, вертится шар голубой, ебнуть его бы той головой

Татьяна G

наверное- розпрягайте хлопці коней та й лягайте спочивать...

Камил Камилов

І тепер я так сильно люблю Тетяну 🌹

Камил Камилов

ошибок в моём украинском нету Таня?

Татьяна G

увас превосходный перевод на украинскую мову Камил - респект - ошибок практически нет))

Sergei

Как же мы можем их помнить, если мы Вас тогда ещё не имели.🤔

Иван Иванов

А люди помнят! 😄

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Дама На Озере

сидели мы у речки, у вонючки,
сидели во двенадцатом часу...

Alex Nobody

А вот на тетю Соню был налёт! Вы помните? А мы уже забыли!

Сергей Остёрский

Помним. И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди😱

Иван Иванов

Была. Но я не поклонник.

Diana Т

Я прошу тебя, сумей забыть все невзгоды дня, пусть они уйдут и, может быть, ты поймёшь меня...

Людмила Тихомолова

Знать бы еще, в какие годы проходила Ваша молодость.

Иван Иванов

Нас водила молодость...

Людмила Тихомолова

В сабельный поход? Или бросала на Кронштадтский лёд?

Иван Иванов

Где только не бросала...

Людмила Тихомолова

Трудно определить, какие песни пели там, куда Вас бросала молодость. Мало информации.

Иван Иванов

А вашей?

Людмила Тихомолова

Песни моей молодости звучали в исполнении Бржевской, Пьехи, Кристалинской, Кобзона, Магомаева, Татляна и еще многих-многих современников этих исполнителей

Иван Иванов

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Это когда динозавры бегали и птеродактели летали?

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Это в 9-й
Вы сегодня таблетки успокоительные принимали?
Или как обычно выборосили

Иван Иванов

Мне за руль. Низзя!

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Так вам никто водки не предлагает

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Руль вам выдадут вечером в палате

Иван Иванов

😱 не то выпил...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли....

Иван Иванов

Вполне 😊

Григорий Карпенко

А мы с друзьями до сих пор поем: