Алевтина Пална

Вы помните этот момент, когда ваша одна мечта сбылась наконец и вы завели себе другую?

Ответы
Татьяна Владимирская

у меня как то мечты почти все можно выразить в денежном отношении)) и они там стоят друг за другом в немой очереди, и конца-края этой очереди не видно))

Алевтина Пална

отопление у нас пашет, у нас окон нету целых))) так шо мы с кошычкой, как два комара в спортзале пытаемся надышать))

Ma
Mascot

Жесть. У подруги той та же?

Алевтина Пална

не, у нее лучше

Ma
Mascot

Может у ней тогда тусить?

Алевтина Пална

неее, все уже, натусились))

Ел
Елена

Была у меня одна мечта, которая сбылась ... Оказывается некоторые мечты сбываются с нагрузками ... С тех пор я опасаюсь мечтать ...🤭

Татьяна Владимирская

у меня тоже нескончаемый поток мечт, они плавно одна в другую перетекают, но вот обнаружила у себя отсутствие тяги к платьюшкам((

Алевтина Пална

нашла им замену?))

Татьяна Владимирская

та как...косметоологией отчасти, но все равно это как то не то(( видимо, страсть к платьюшкам - признак спокойного существования у меня. вот считай, год уже ничо не покупала

Алевтина Пална

видимо да

Никифоров Валерий

Такое не забывается . Первая мечта вообще не согласилась с положением вещей и ударила меня сковородкой .

Алевтина Пална

ого... вот так темперамент

От
Отворотповоротов

Обычно ко мне приходят мечты , когда еще не сбылись предыдущие и моя мечта всегда живёт на другом берегу

Алевтина Пална

недостижимая и прекрасная

От
Отворотповоротов

И почти всегда несбыточная)

Алевтина Пална

говорят, что это не обязательно, иначе это цель, а не мечта)

От
Отворотповоротов

Скорее иллюзии и фантазии )

Алевтина Пална

тоже вариант)

Ан
Андрей

Когда сбывались мои мечты я не сразу понимал что это были мои мечты так как уже забыл про них

Бе
Бездельница

У меня неадекватно это происходит..как у старухи с корытом..Деда жалко,а что поделать..

☀️ Леди Солнце ☀️

Помню когда сбылась мечта, наступило какое то равнодушие и опустошение....

Алевтина Пална

намечтовывайте скорее себе другую))

Алексей Афанасьев

потому что мечта перестала быть мечтой, проходил

Sekach Dev

Ну, другая, не сразу... только после того, как радость от первой утихла...))😌

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня 2 мечты исполнились, ребенок- родился сын и подарок машина- аудюшка

Ла
Лариса

Нет.Не было такого момента.Не сбылась и пришлось отказаться от всех мечт

Алевтина Пална

и новую не завела?

Ла
Лариса

Нет.Раз не сбывается,значит не нужно и мечтать

Та
Татьяна

Лариса,нужно просто изменить мечту))

Ла
Лариса

Нет,не нужно.Значит,не моё.Мои не сбудутся,не дано

Алевтина Пална

тут пишут, девочки, что мечтам сбываться не положено, иначе это цели)

Ла
Лариса

Значит и цели больше нет.Я реалист,в чудеса не верю

Та
Татьяна

А иногда надо верить))

Артём Петров

Так и бывает. Может, мечты приземлённые, может, я их с планами путаю.

Алевтина Пална

а может просто реальные мечты, выполнил - намечтал следующую, так и жизнь наполняется смыслом, наверное

Артём Петров

Не, мечта недостижимой должна быть, как прекрасная Алевтина из далёкого Харькова.. А так, если регулярно по Алевтине отхватывать - то ж не мечта, то быт.

Алевтина Пална

от умеете вы...)) спасибо 🥰
тут наверное стоит хотя б через одну Татьяну намечтовывать для разнообразия

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Поехала в Турцию. Потом в Египет. потом в чехию. И тд

Вл
Владимир

Сердцу без Любви нелегко. Где же ты , моя Сулико? 🎸🎼💃🤗

Вл
Владимир

Любовь от себя никого не отпустит... Над каждым окошком поют соловьи....🎸🎼😍

Луиза Котельникова

Постоянно так Вот все все пеоеделаю и можно пару искать))

Сергей Остёрский

Помню. Поступил в универ, потом стал кинорежиссером.

Diana Т

Забеременела Доченькой, а потом родила. И плевать, что это было в Киеве сразу после Чернобыля.

Вл
Владимир

нет... что-то не припоминаю,чтоб что-то сбывалось...🤔

Алевтина Пална

давай, намечтай себе быстренько что нибудь и посмотрим что там как))

Вл
Владимир

ща попробуем ,Пална))я отпишусь,еси там чё, когда, сбудется иль нет))

Алевтина Пална

заметано))

Егавар Митасов

Чторто я совсем тупой, неипонялтвашего остроумия.

Алевтина Пална

наверное потому, что его там нет

Егавар Митасов

как загадочно

Алевтина Пална

жизненно)

Лариса

Сбываются желания. Мечта должна быть несбыточной.

Конь Впальто

пока ехал домой мечтал поесть борща
приехал поел.

Алевтина Пална

а сказал с тарелку борща, а тут Эверест в квадрате

Конь Впальто

мадам, для вам ничего не жалко

Алевтина Пална

с ума сойти... благодарствую😘

Конь Впальто

благодарность в постель не положишь

Алевтина Пална

не положишь