Роман Смирнов

девушки айфон у вас уже есть и не один , дарили ?😉 ваша реакция на подарок из секс шопа ? какой хотите ?😉 все хотят ,но стесняются ....что будет ,если подарить вибратор на 8 марта ? какие травмы ? или любовь ?😅

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

А почему именно на 8 марта? Можно и так подарить. Да, дарили. У нас с мужем в этом плане секретов нет. Да и игрушек сейчас много разных, в том числе и для совместного использования.

Ев
Евгения

В лоб этим вибратором не боишься получить? Не думаю что Вас поймут

Роман Смирнов

можно передарить подруге

Ев
Евгения

Дело не в этом...передарить или нет..дело в самом подарке на 8 марта..

Роман Смирнов

не принято у нас согласен

Леди Мила

глупо и пошло.👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Роман Смирнов

стесняются все

Кр
Кристина

Лучше живого и хорошего мужика.

Ко
Костик

В секс шоп живые,хорошие мужики не ходят и дарить такого то же врядли кто станет)))

Роман Смирнов

ну плетку можно хоть ?