Na
Namik

Кабачки съешь сам, а баклажаны оставь в рагу?😆😆😆

Ответы
Татьяна Морозова

замечательные овощи...кабачок и яблоко на крупной тёрке, через сито отжать сок и его выпить (отчего поваргладок)...сахар, соль, яйцо, мука и оладушки...баклажаны вдоль тонко порезать, обжарить с обеих сторон, посолить, поперчить, выложить на бумагу, что бы ушёл лишний жир, сверху помазать давленным чесноком и дать им подышать под полотенчиком...

Na
Namik

Класс! Люблю жареные баклажаны))

Татьяна Морозова

угодила ...)))))_

Na
Namik

Конечно))

Olena Mykolayivna :)

не-а 😌, баклажаны запечь в духовке, начинить их мяском или фаршем, или, или... это же такая вкуснота, а кабачки с чесночным соуос, чуть поджаренные до золотистой корочки, это вообщем, ням. И то, и другое, сама слопаю. 😊

Na
Namik

Чудесно! Полностью разделяю ваше мнение!😁👍https://fit-cook.ru/traktir/62-letnjaja-dolma-ili-dolma-tri-sestry-azerbaidzhanskaja-kuhnja.html

Кот И К

Мужик на рынке покупает кабачки. Продавцу: — Это у тебя самцы или самки? — А какая разница ? — А мне надо чтоб с икрой были…😉

Na
Namik

😁😆👍

Кот И К

🤝😉

Old Bastard

И баклажаны..и рагу .ничего врагу!! И врага..ну ежели уж совсем припекёт..тем более укропы..они с укропом))

Na
Namik

😁😁😁

Елена Дробчак

так можно и кабачки в дело пустить....обжарить и в томатном соусе....куснятина

Na
Namik

😁👍👍👍

Алла Аа

Только что баклажаны острые из подвала вынесли, последние..... вы телепат???????

Na
Namik

Отличное блюдо! 😁👍

Сергей Радиевич Фасулати

))) Рагу с баклажанами по готовности тоже и поешь сам, и угости друзей!👍

Na
Namik

😆👍👍👍

Ко
Колючка

как придешь с ралли, так и съешь кабачки, а в рагу еще и морковка есть😀

Na
Namik

😁😆😅👍

Na
Namik

🕺🍫

Ко
Колючка

Как погодка в Баку?

Na
Namik

+19, а как у вас?

Ко
Колючка

сегодня было +13,разогревает понемногу, снег сошел,зима нынче была холодная и снежная,таких у нас на Карельском перешейке не было давно

Na
Namik

У нас тоже один раз шел снег зимой

Ир
Ирина

Ага.Утку съешь сам, а яблоки отдай соседу.Так правильней.😉

Na
Namik

😁😆👍

Елена Карпова

В рагу и без них обойдётся. Я люблю больше запеченые😄

Na
Namik

Я тоже))

Ир
Иринтер

Ничего не отдам. Не хочу делиться, самой пригодится🤣

Na
Namik

😁😁😁👍🌷

Си
Силвер

Баклажаны на рулетики. С сыром и чесноком

Na
Namik

😁👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не люблю кабачки! А баклажаны- оочень

Na
Namik

А я люблю яркий вкус.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кислотность низкая?

Na
Namik

Не знаю. Просто вкусовые пристрастия.

Na
Namik

😁

Bc
Bcyjdfz

А кабачки в рагу разве не идут?

Na
Namik

Идут.

Bc
Bcyjdfz

Стало быть ешь что-нибудь другое.

Na
Namik

😁👍

Bc
Bcyjdfz

🤝☕🍩

Александр Боярский

В рагу не сдаётся наш кабачёк.

Na
Namik

Класс! 😁🤣👍

Лекси S

не ем не то не другое.не люблю

Na
Namik

😆👍

Madam Duval.

Почему же имено баклажаны?🤔

Na
Namik

Положите их в рагу))

Madam Duval.

🤣😂🤣😂😂 Я их сама люблю и кабачки тожееее 🤣😂🤣😂 Фиг им,пусть голодные ходят))))

Na
Namik

😁👍👍

Евгений

я баклажаны тушенные обожаю

Na
Namik

😁👍

Ольга

рагу с картофелем и мясом ?

Na
Namik

Ага

Галина Александрова

А тыкву неудобному жениху.

Na
Namik

😁😆👍