Дж
Джа

Вариант № 1: вареная капуста с томатным соусом, морковью, укропом, луком, солью.
Вариант № 2: овсянка с подливкой из куриного рагу. Овсянка — самая дешевая из круп: около 20 рублей за килограмм. А рагу — это куриные спинки, почти очищенные от мяса, в среднем, около 50 рублей за килограмм. Покупаю граммов 300. В подливку для вкуса добавляю томатный соус, морковь, укроп, соль.
«Десерт»: чай с сахаром (на одном из мини-рынков нашел развесной — по 40 рублей за килограмм, покупаю по 200 граммов)??

Ответы
Владимир Н

Какой у Вас правильный русский язык. Молодец, Джа!

Дж
Джа

увы ..это не мой...я безграмммотен

Владимир Н

Не верю (К.С.Станиславский) Вы специально пишете МММ, чтобы разыграть.

Дж
Джа

нет...это я скопировал....сам я безграмотен...лежал год в больнице и упустил языки

Владимир Н

Здоровья Вам!

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Natali Ник.

новый вид попрошайничества?

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошее меню.

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Далеко Не Идеал...увы(

Что смешного? Мне нравится

Андрей Будняев

Просто манты

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Андрей Будняев

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА: ВСЕ РАБОТАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ПОЛНУЮ ПЕНСИЮ
Президент Шавкат Мирзиёев подписал 12 декабря Указ, согласно которому с 1 января 2019 года пенсии всем работающим пенсионерам будут выплачивать в полном размере.

Дж
Джа

не верю...это вы прикалываетесь

Андрей Будняев

Не знаю как это уставились в наш диалог...но инфа верная..факт.

Дж
Джа

да...

Бываю Хорошей

ню,ню,

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Котэда

я клюнул на такой чай….гавно-гавном (((((