Светлана Чернышева

А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть? почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

Ответы
Васильева Наталья

Нечего на других сваливать: надо ярче своё меню называть! Например, пусть это будет "Италиан паста а-ля ностальжи"

Елена Буйвидас

можно, только Вы бы не стали ей покупать корм который называется мышиные хвостики в собственном соку

Таня Соболева

вот!... меня тоже возмущает: форель, лосось, ягненок(((, а у меня макароны с колбасой... или картошка

Любовь Клюева

А почему так мрачно вы называете свою еду? Придумайте и вы своей еде красивое название...

Aleksei Demidov

Можно конечно))) только боюсь что после этого и сосиськи с макаронами в рот не полезут)

Татьяна Морозова

..кормить животных этим кормом не выгодно и не здорово для них, много аллергии...

Helga

На заборе тоже пишут, но это не значит, что так оно и есть

Алла Юзикеева

а вы поменяйтесь...кошка думаю не откажется...

Ольга Опекунова

Шоподелать..,маркетинговый ход ..😸

Светлана Елизарова

Если поскромнее...кто же это купит????

Галина Александрова

А вы поделитесь с ней,а она с вами

Малина Вареньевна

В сосках тоже написано - мясо..))

Александр Макаров

а как же р е к л а м а будет жить

Мария Березина

это обман

Василий Тищенко

можно иди за дверь поешь мышей

~E
~ Eva Lansca ~

Та поменяйтесь с кошкой едой .

Ашот Акопян

и нежняя телятина с грибами...

Евгений К

Это коту,- или мне?

Ашот Акопян

коту...коту, Вам только макароны

Евгений К

Спасибо "Добрый" человек😣

Галина

Потому что это твоя кошечка.

Евгений К

Это не я же корм так называю.

Галина

Но ты же его покупаешь.. Можешь просто купить китикет.. А ты ей берёшь этот.. Потому что любишь её.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ал
Александр

Ну попробуйте её меню.😀

Максимус

В этом мире все возможно