G-
G-Maier

Почему с возрастом приходит понимание что лучше жить одному?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Чем старше ты становишься, тем сложнее встретить свою вторую половинку.
Дело даже не в возрасте, а во внутреннем развитии, достигнув которого,
начинаешь осознавать истинные желания окружающих.
Мало того, что ты слишком хорошо научился разбираться в людях,
так ещё и понимаешь, что стал неспособен переносить чужие привычки,
а уж, тем более, менять свои… ©

Робот Вертер

Потому что люди начинают понимать, что их характер терпеть сложно и они сами не хотят нового человека терпеть. Лучше собачку или кошку завести

Робот Вертер

Ещё бы и возбухали, на всём готовеньком и какашки за ними убирают )))

G-
G-Maier

За вами иногда тоже

Гостья Из Будущего

Дада))) Лишь бы в тапки не гадили

Робот Вертер

Какая честь !

Гостья Из Будущего

И надо то совсем....немного☝🏽

>Izrail Kogan

Понимание, связанное с неустроенной действительностью, может привести к одиночеству, с дорогой по жизни, в никуда.

G-
G-Maier

Вы наверное не жили с зависимым каждый день пытка

>Izrail Kogan

Надо не запускать совместное проживание до пыток, иначе при таком терпении: потеря времени, нервов, привлекательной внешности. У баснописца Крылова в конце басне " Квартет, " имеет место быть резюме: " Когда у друзей согласия нет, вы как ребята не садитесь, вы в музыканты не годитесь." Не надо доводить таки отношения, до такого конца.

>Izrail Kogan

Я во всём при общении с людьми не довожу эти отношения, до такого непонимания с негативом, С такой внешностью, как у вас терпеть пытки?

G-
G-Maier

Ну извините

>Izrail Kogan

да не за что извиняться.

Сергей Анахин

После бурной жизни и когда есть. дети, внуки, сваты, то можно пожить и одному😊💕💗❣️💘💝💖❤️💞💓🙉🐒🙊🙈🐵

Вэндель Странник

Предназначение каждого быть кому та нужным...не убегайте..и выполните миссию..😂

Пётр Ермаков

Ну, да... Особенно лучше когда человеку за 70 и у него ограниченная подвижность

Барон Де Гофмансталь

Одному жить хуже, просто с возрастом приходит способность к самоубеждению)

Лариса

Не лучше. Совсем не лучше. Просто вы поняли, что лично вы никому не нужны.

G-
G-Maier

Я поняла мне ни кто не нужен....

Никифоров Валерий

И я о том же .

Ро
Роман

Потому что сам себе хозяин и не под кого не надо подстраиваться

Бока. Headhunter

Ишь ты, сначала нажилась, кровь попортила мужикам, а теперь...🥶

G-
G-Maier

Мужики вампиры ещё те

Бока. Headhunter

Ой! А ты хорошенькая

Бока. Headhunter

Уу, глазик выколю заразе)) 😅 убрала полноценное фото, жаль

Vik I Am

Если..руля!) Два..!!
То..) спасибо! Я..пешком, быстрее))
✨😁💫🌺

G-
G-Maier

Точно

Vik I Am

Гудлак!))🌺✨

Ал
Александр

потому-что уже не нужен никому,вот и самоутешаешься этим

Игорь Николаевич.

На смену ебабельной бабе, приходят не ебабельные мозги!

Ва
Валерий

понимание не пришло понимание нам воткнули

G-
G-Maier

Точно

Та
Татьяна

??? Нет такого понимания. Лучше жить с кем-то.

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что человек устает уже даже от себя

Бабайкин Юрий

Может и так...но помирать хреново🤷‍♂️

Марго Беккер

таак эт тоолько с возрастом наступает

Нурия Шагабиева

Значит много нехорошего было в жизни.

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт что лучше , но комфортнее ...