Anturio Zankiewič

Чаму беларусы не размаўляюць на беларускай мове?

Ответы · страница 2
Марта Кошка

ГОВОРИТЕ. КТО МЕШАЕТ?

Anturio Zankiewič

Вось, я і размаўляю, а чаму астатнія саромяцца? Быццам бы яна калгасная(

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! Я НЕ ЗНАЮ БЕЛОРУССКИЙ,НО ТЕБЯ ПОНИМАЮ

тт
татаева татаева

чтобы все поняли..

Anturio Zankiewič

Почему тогда остальные национальности разговаривают на СВОЁМ языке?

Anturio Zankiewič

БЕЛАРУСЬ - ЗАПОМНИ! ОФФИЦИАЛЬНО, НАША СТРАНА - РЭСПУБЛІКА БЕЛАРУСЬ. СОКРАШЁННО - БЕЛАРУСЬ!!!!!

Евгений Кузнецов

Тяжело наверно

Евгений Кузнецов

Я знаю белорусов которые чешут легко и красиво

Станислав Щеглов

Смотря где?

Станислав Щеглов

Ерунда! Я там жил и знаю, что в своём кругу они говорят на родном языке. В присутствии гостей переходят на Русский. Это же проявление уважения к гостям.

Татьяна Долбунова

подавляющее большинство везде говорят по-русски. Не вижу проблемы, если их это устраивает. Зачем навязывать искусственно?

Zibert

Навошта?

Zibert

Да как-то сомневаюсь.Слишком грубый язык для общения.

Anturio Zankiewič

На мой погляд, грубая мова - расейская