Ольга Никифорова

Топ-лидерами бизнес школы Зевс создан матричный прозрачный прект,в котором нужно работать и который ПОЗВОЛЯЕТ зарабатывать!!!!хочешь узнать?

Ответы
Якобсхавн Фхтагн

эти пида расы опять за своё? мало их пердолили , зевсов с дырявыми анусами? передайте им гневный пучёк лучей мелкодисперсного поноса! гореть им в аду! 😄

Ирина Пчелинцева

подскажите пожалуйста? Какой лучше интернет проводной поставить в квартиру, желательно чтобы с телеканалами? Сейчас пользуюсь беспроводным? 😞

Леонид Маргулис

С топ-пидерами не играю.Придется постоянно оглядываться и не дай бог что то уронить. Поэтому в общую баню не хожу - есть своя на даче.

Ольга Никифорова

страшно?)

Леонид Маргулис

Не по тем делам! Старой закалки.Не топ, не гоп, не стоп, ни усатых шлюх не уважаю.

Леонид Маргулис

А насчет "страшно"? Вам же не страшно с мужиками в баню (нумера) ходить! Только трубку подними - тут же в дверь "тук" "тук" и на выбор.Так что О.Н. не стройте из себя ( как бы покультурней) целку!

Ольга Никифорова

как посмотреть,Вы и себя то не особо уважаете.Удачи,грамотей.Попрошу не засорять тему своим присутствием!!!

Николай Павлов

Прежде всего, "топ лидерам" нужно научиться грамоте. Начинайте с учебника русского языка за 4-й класс.

Ольга Никифорова

благодарю за поправку)

Николай Павлов

Да не за что. Эт-то я так, балуюсь. Но русский - учите.

Ольга Никифорова

и Вам того же желаю)учиться никогда не поздно!

Мистер-Х Мистер-Х

Вам нужно зайти на сайт Топ-пи деры пиз тец шкалы Ху.вс.sru, там вас ждут

Ольга Никифорова

Вы там были,видимо

Мистер-Х Мистер-Х

Неть, это вас Ослоумных гениев-лохотронщиков

Сергей Матвеев

Топ-пидерами, говоришь...

Ольга Никифорова

именно)

Андрей Ожегов

Мне бесполезна эта инфа

Константин Неизвестно

лохотронщики достали

Temon Velmes

я долек от Зевса

Temon Velmes

Ольга, я это уже проходил более 20 лет назад. Лучше пасьянс раскладывать. И интересно и без блуда.

Ольга Никифорова

ооооооо!!!!!!!!!!за 20 лет столько всего произошло,Вы,как-будто,ни здесь были,что ли?)

Temon Velmes

жил и был в России, только занят я другим

Ольга Никифорова

понятно,всего Вам доброго))

Temon Velmes

Спасибо.

Анатолий Бабий

Скиньте ссылку.

Ольга Никифорова

Здравствуйте!Анатолий,Вы есть в контакте?

Ольга Никифорова

https://vk.com/onikiforova86 найдите меня,пожалуйста

Анатолий Бабий

ваша ссылка даёт ошибку.

Ольга Никифорова

не может быть,только что два человека меня нашли Анатолий,даю ещё раз https://vk.com/onikiforova86

Анатолий Бабий

Отправил заяву.

Ольга Никифорова

Я Вас вижу)

Сергей Михайлович

очередной хайп7

Ольга Никифорова

Вы зарабатывали в нём?

Сергей Михайлович

а сколько ему лет?

Ольга Никифорова

с декабря месяца

Сергей Михайлович

и кто хозяин-у РУЛЯ?

Ольга Никифорова

бизнес школа Зевс

Сергей Михайлович

и что?-я по русски-конкретно спрашиваю-КТО РУКОВОДИТ ПРОЭКТОМ??

N N

Дураков нет

Наталия

210 раз...нет.

Виталий Булатов

он ещежив?)

Ольга Никифорова

ещё и как!)

Ольга Никифорова

Виталий,ага)

Аydar (Dobro).

mr.tat16@inbox. ru

Ольга Никифорова

m.vk.com/onikiforova86

Татьяна Комарова

Не хочу

Карина Разумовская-Чадова

Куйня

Ольга Никифорова

Кому как)

Карина Разумовская-Чадова

Как тебе?, каком к верху?)

Ольга Никифорова

Всего хорошего))

Карина Разумовская-Чадова

Иди работай! Ни позорь. имя!

Гульнара Рехтина

НЕТ...

Ольга Никифорова

достаточно зарабатываете,видимо

Вадим Иванов

найн.

Margarita "venera"

и...???

Ольга Никифорова

если сомневаетесь,могу включить Вас вконтакте в чат,пообщаетесь посмотрите)

Margarita "venera"

Солн. СПАСИБО!!!

Ольга Никифорова

Всего хорошего)

Margarita "venera"

Взаимно!!!

Ольга Никифорова

Благодарю)